Я не на долго• 11 января 2020

Аромат-бомба! Который сшибает всех!

Какой у вас? Чтоб прям вы летали с ним и он вам идеально подходил?
Капитанша• 11 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Лави Ебель
Какашка
Бензопирен• 11 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Джульетта с пистолетом леди месть
Молекула 2
Джульетта нестойкий компотик
Контрольница• 11 января 2020
На днях получила пробник Шанель Коко Мадмуазель, ппц, точно сшибет всех
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2020
Наркотик Флёр
GaleTTa• 11 января 2020
зачем кого-то сшибать? я например любой монталь в толпе услышу, у них запахи узнаваемые и самобытные... как и дихлофос впрочем)))) ни с чем не перепутаешь)
сейчас на зиму вернулась к Труссарди Донна, именно в прохладное время она звучит очень маняще нежно и я не знаю сшибает этот аромат кого-то или нет, но я иду и наслаждаюсь
Кому там слова не давали• 11 января 2020
Мои любимы Шанель шанс розовый и диор Форевер
Ms. Android• 11 января 2020
Kenzo
Моя любовь уже давно ))
Есть на лето,и на зиму.
Контрольница• 11 января 2020
сейчас нравятся Ланком миракл и идол
Советчицы тоже плачут• 11 января 2020
Ответ дляБензопирен
Джульетта нестойкий компотик
На мне держится железобетонно, но у меня кожа с мускусами хорошо дружит
пьЯНА• 11 января 2020
У меня Мон Парфам Кристалл, никогда бы не не подумала, что с таким удовольствием буду носить ваниль, но это круто, аромат просто шикарный, шлейфовый и дорогой. Обожаю этот парфюм.
Угги_в_горошек• 11 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Опиум YSL наверное его создали что бы мужчины задохнулись. Перепшикала все варианты опиума и все (!) Это полный треш.

Москва красная была вдахновением + Шанель 5. Так опустить YSL нужно ещё уметь... Поклонниц сей вони считаю лишенными обояния.
вам нравится Красная Москва? тогда вам нужен HERMES 24 FAUBOURG.
Бензопирен• 11 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А мускус в пистолете где? Вы ничего не путаете
БлинчикБезСметанки• 11 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Джульета з пістолетом, Том Форд, валентіно рок ЕНД Роуз ,але білий, тільки білий!
mad madam
По теме прямо чтоб один прям вау такого нет
Пукимончиг• 11 января 2020
Ответ дляMedichi
Baccarat Rouge 540
ФсеСама• 11 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А Джульетта какая?
Рогнеда Карповна• 11 января 2020
Мой фаворит - зеленое яблоко от донны Каран. Обожаю. Уже лет 12 точно. И в жару, и в холод. Стойкий и шлейфовый. ’Мой’ аромат.
Советчицы тоже плачут• 11 января 2020
Ответ дляБензопирен
Вы не внимательно читаете, Джульетта леди месть
Tatka Kiev• 11 января 2020
Сейчас я нежно люблю трусарди Донна
Дюагональ• 11 января 2020
Запах чистого тела)
Попадалочка• 11 января 2020
Нина Ричи классика. Уикенд и Диор Аддикт
из недорогих очень нравится Сальвадор Дали Лагуна
Кудряшка Сью• 11 января 2020
Ответ дляБензопирен
Джульетта нестойкий компотик
l
Lady vangeance компотик???? Вы точно её пробовали?
Интимная• 11 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Ну фу же))))
Мне он воняет , а мужчинам очень на мне нравится.
Меряю линейкой• 11 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
или Prada
Советчицы тоже плачут• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
l
Вот-вот , там капли достаточно
МаксХмара• 11 января 2020
Ответ дляБензопирен
Джульетта нестойкий компотик
Не знаю какая из Джульетт у вас нестойкая, но вендженс экстрим и каламити джей у меня на вещах даже посли стирки пробиваются, а на волосах после мытья головы.
На одежде остаются реально неделями, а то и месяцами (шарф с прошлой зимы весь еще благоухает).
И захочешь избавиться от запаха - не получится.
Плакулька• 11 января 2020
Думаю не сшибает, но мой любимый
из_под_тишка• 11 января 2020
Я подсела на Olympea. Хотя она немного вульгарная
Снегурочко• 11 января 2020
Ответ дляИнтимная
В моем коллективе именно мужчинам не понравился на коллеге. Все носы скрутили.
Батя, я стараюсь!• 11 января 2020
Ответ дляДоставучая
Красная Москва
сегодня была в Театре на балете... и это трындец, рядом сидела пожилая дама (70+), в бусах, крупных серьгах и облитая чем-то таким жестким...., что я Красную Моску вспоминала все время......
Артура Пирожкова• 11 января 2020
Hugo Boss Woman. Лет в 18 как как-то подарили, и с тех пор они у меня всегда есть.Из недавнего Armani Si, Lancome Idole, ISL Libre. Последний ну точно Красная Москва, но иногда и на такое тянет.