Я не на долго• 11 января 2020
Аромат-бомба! Который сшибает всех!
Какой у вас? Чтоб прям вы летали с ним и он вам идеально подходил?
Угадайс• 11 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Andromeda Tiziana Terenzi
действительно сшибает с ног )))
Играю у края• 11 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Опиум YSL наверное его создали что бы мужчины задохнулись. Перепшикала все варианты опиума и все (!) Это полный треш.
Москва красная была вдахновением + Шанель 5. Так опустить YSL нужно ещё уметь... Поклонниц сей вони считаю лишенными обояния.
Прям интересно стало чем пшикаетесь? И не врите про нишу, вообще чем нишевей парфюм тем больше бздит от дамочки кошачими ссаками, прорабами, мокрой псиной. Или ланвин с монталями предпочитаете?
ОноВамнадо• 11 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
точно обояния?
Няния) т9
Вы как с эры дизоназвров и училок руццкого языка вещаете. Я оч быстро пишу и то что т9 исправляет это вообще треш. Сама потом в шоке читаю)))
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я купила жур, и подружка говорит, раз тебе нравится этот, то и Шанель Габриель тоже для тебя - ну я сдуру и заказала как подарок без затеста, а ароматы даже не рядом, а вот ей похожи))) из любимых старичков у меня лет 12 Кензо лэ пар, Шанель Кристалл (живёт уже пару лет, никак не домучу), концентрат от Картье повторила на зиму (вишнёвой косточкой пахнет), мисс Диор тоже повторяю, такой цветочек нежный. Флора Гуччи тоже сладкий мне((( а чем Вам пахнет Жур?
Для меня Жур - это разнотравье, полевые цветы в Крыму, душистый горошек,степь. Очень сильно люблю и уважаю Hermes и Jean-Claude Ellena , его работы не просто приятно пахнут, переносишься в какие-то счастливые моменты, короче цепляет он меня за душу)
Любимый Kelly caleche
Очень хочу Cartier с вишневой косточкой, это Delice ? Давно его в продаже не вижу, еще и концентрат, круто
Любимый Kelly caleche
Играю у края• 11 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
точно обояния?
Не тролльте критика, она даже не знает как пишется обоняние и обаяния. Какой опиум, словарь надо юзать активно чтоб не позориться
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Блин, все так на монталь фукают, а я прям улетаю от Пур голд. Да и на работе не фукают. Говорят, что мне запах этот подходит.
Кстати, Пур голд выделяется на фоне всех монталей, если дозированно и намазом - то это прекрасные абрикосы, нагретые на солнце
ОноВамнадо• 11 января 2020
Ответ дляИграю у края
Я написала пшикаюсь Hugo boss femme. Уже как 200 лет.
Запах нежности. А не вонючести как ваш почитаемый вонючий опиум. Я там чуть не упала возле стойки) Пришли бы хоть стаканчик с кофе подали, а то писец же))
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Этот аромат, зимой покорил меня
Чем пахнет?
ptichka_korolyok• 11 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну и хорошо))) Не все у меня потеряно
ОноВамнадо• 11 января 2020
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Ну и хорошо))) Не все у меня потеряно
Да какая вообще разница кому не нравится, главное чтоб вам подходил и меру в нанесении знать)
Пополняю_Карму• 11 января 2020
Ответ дляИграю у края
я думала,что только мне монталь кошачьей сцаниной смердит
Нафаня Маня• 11 января 2020
Я обожаю Ланком Гипноз, уже много лет. Но муж не переносит((( Подарила флакон маме, прихожу нюхаю))
Угги_в_горошек• 11 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Любимый Kelly caleche
вам должны понравиться Дейзи Дрим Марк Якобс
Ms. Похвала• 11 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Carolina Herrera Good Girl
+100
Я просто тащусь от него
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляrhonda
Рабан Леди Миллион - медовая малина, ненавижу. Но мед четкий и очень стойкий
Леди миллион не люблю)) слащавые
Я не на долго
• 11 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробую. Классический Daisy - не переношу
Котик-Пупсик• 11 января 2020
Люблю все сладко-конфетно-ванильные, поэтому мои это ИСЛ Мон Пари, Герлен Мон, и да, Ланкомовский Ла ви э бэль
ВернитеВалеру• 11 января 2020
Летом Yohji Yohji Yamamoto . Зимой La Vie Est Belle Ланком. На вопрос, как тебе мои духи, (когда на мне был La Vie Est Belle) муж ответил: ты пахнешь счастьем))) С тех пор для меня это аромат-бомба
Если о самых потрясающих, то мне нравились когда-то очень лимитированные Диор Диорелла, имено духи. Были выпущены в 70-е.
Парфюмированная вода - уже не такая.
Из того, чем обливаюсь сейчас и оно нравится: Синьйорина элеганза от Салльвадоре Феррагамо парфюмированная вода, Омния криталлин от Булгари. Премьер жур нравится от Нины Риччи, летом - Сады на крыше Эрмес.
Нравились некоторые парфумы от фабрики Фрагонард, но они у нас особо не распространены.
Парфюмированная вода - уже не такая.