Глаголица• 11 января 2020

Это залысины или норма? Фото

Не помню трчно как было лет 10-20 назад, скорее всего приблизительно также. Это норма, у вас тоже так волосы ростут сбоку лба?
Фото сблизи
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2020
І в мене таке ж.Кажуть гормони,або стрес

Гравицапа• 11 января 2020
В мене так все життя
автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Щитовидка?
Несу пургу• 11 января 2020
Рост волос у Вас такой. По краевой, волосы тоньше.
Ягодка опять• 11 января 2020
Нормально, просто такая линия волос. Посмотрите как у Милы Йовович, вообще мужской тип линии волос. Но это все с рождения. Если волосы выпадают, то сразу по всей голове
автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Переживаю не щитовидка ли. ТТГ 4.11, а когда-то меньше 2.5 было.
Ягодка опять• 11 января 2020
автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
фото
Ого
Ягодка опять• 11 января 2020
Лоб у Вас красивый)

автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Лоб у Вас красивый)
Спасибо! Слежу с лет 14 за мимикой. У мамы очень глубокие морщины, она всегда беспркоилась о нем, так и я привыкла.
У меня проблема это носогубки (( И они еще из детства, такое строение.
Айболитная• 11 января 2020
Сколько Вам лет?
автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляАйболитная
Сколько Вам лет?
РозаЛюксен• 11 января 2020
Посмотрите на старых фото, может есть те, где у вас хвост? Вообще похоже на линию роста волос.
Айболитная• 11 января 2020
Ответ дляГлаголица
Мне 35. Тоже заметила, что ’начало’ волос на лбу начало ’уходить’.
автор Глаголица • 11 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да, нужно посмотреть!