Ошеламиссимо• 11 января 2020

Любовник мечтает меня выдать замуж

Прямо настаивает, что бы я искала себе мужа. Я говорю, что на данный момент меня все устраивает, а он постоянно напоминает.
Общаемся очень плотно, кажлый день созвон по пару раз, вмтречаемся сейчас не часто, пару раз в месяц, живем в разных городах.
Про жену очень хорошо отзывается, говорит что она самая главная женщина, от нее никогда не уйдет, да я и не увожу его.
Я не тролль, кидайте тапки
автор Ошеламиссимо • 11 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
там у жены 100 процентов есть любовник, он с вами просто мстит, дорожит ею.
Я не первая у него и, думаю, не последняя

Админко• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему вы так говорите?
Чтобы ее не тяготило то что ее родители прессуют что она не замужем. Вы ж знаете это общество: если женщина не замужем то она вызывает к себе усиленное желание пообсуждать ее жизнь. Не надо выделяться и не будут замечать, можно будет жить как хочется, а не как считают окружающие.
Волшебная палочка• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скорее понял, что финансово не потянет встречи.
Ну попадите на неделю. Расскажите, что познакомились с супермачо и неделю не вылазили из постели. И вот задумались, может его идея о замужестве не так уж и плоха... Типа вот раньше вам не попадались мужчины, за которых вы бы хотели замуж, а сейчас что-то зашевелилось...
Не раскрытый парашют• 11 января 2020
Ржу,автор Вас,то хоть любовник замуж выдаёт,а мой муж ищет мне любовника!Наблюдаю,чем все закончится.
Україна понад усе!• 12 января 2020
У меня тоже один любовник мечтал выдать меня замуж - на словах. А когда я реально вышла замуж - сильно обиделся. А другой теперешний настаивает чтобы я рожала ребенка от мужа.
Фрикаделька• 12 января 2020
Была уже здесь точно такая тема. Так что вы не одна.