{СоJIнТсЕ}• 11 января 2020
Курящие. Где в квартире вы курите? Балкон?
ЯсноВидящая• 12 января 2020
Ответ дляMasja
Нет у нас балкон, рядом, соприкасается, и открыт балкон наш и окно в детскую, дым слышно! Ну вот у нас слышно, у нас дом полукруглый, и сквозняк, вот и тянет
Мы же не знаем коода она выйдет курить, а проветриваем комнату перед сном
Но соседка правда понимает, выходит на общий балкон. Иногда курит на балконе, бывает)
Ааа, я тоже жила в таком доме. Но там не было общих балконов. Но запах как залетал быстро, так же быстро и выветривался.
У нас сейчас тоже нет общих балконов. Соседи иногда курят в подьезде и как по мне, это хуже. Особенно когда поднимаюсь по ступенькам через дымовую завесу.
Я тут с краю постою• 12 января 2020
Ответ дляГореотума
Курю в вытяжку . Надо мной ещё 4 этажа. За 5 лет моего ноу-хау ещё никто из соседей не пожаловался . Сверху все некурящие.
Но я всегда думаю, вдруг кому-то слышно? Но , наверное, сказали бы
Ми купили квартиру(поки робили ремонт, то увагу не звертали)а сусід курить знизу в туалеті, ми задихаємся. Зараз перевозимо речі, як тільки переїдемо будемо сваритися. В нас мала дитина, не хочу щоб дихала сигаретами.
П. С. Запах через аитяжку, бо все заложили, щелей не має.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2020
Муж выходит на улицу, живём на 3 этаже. Дома дети, если курить на балконе, то в квартире потом запах.
волосатое стекло• 12 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поставьте вентилятор, чтобы он воздух вам в туалет из вытяжки не нагнетал, а вытягивал.
Мастер Пис• 12 января 2020
Ответ длякультУра
Хочу сверлю стены в полночь, хочу бетономешалку включаю, а хочу наркопритон в поъезде устрою... Давайте все будем думать только о себе и поубиваем друг друга.
Думаю, что закрыть форточку проще... может мне запах жареной картошки не нравится. Так что, мне всем соседям объявить, чтоб не жарили?
волосатое стекло• 12 января 2020
Ответ длякультУра
Курить у себя в квартире абсолютно законно, в отличии от перечисленных вами действий.
волосатое стекло• 12 января 2020
Ответ длякультУра
А вы не думаете что у кого-то дети вдыхают вашу вонь и окна автоматически не закрываются когда вы курить начинаете?
Вот у меня ситуация такая. Я укладываю детей, один из которых на грудном вскармливании, соседи начинают курить и вся вонь залетает ко мне в комнату. Мне встать, чтобы закрыть форточку, значит разбудить ребёнка и потом еще час-другой его укладывать. Да и если он еще не начал усыпать, встаю и закрываю, но поздно, в комнате уже стоит вонь от сигарет. Почему я и мои дети должны дышать этой вонью?
А вы не думали, что ваши орущие и топающие дети тоже могу раздражать соседей?
Вы так описываете, будто соседи висят под вашей форточкой и специально пускают туда дым. Если в старой квартире плохая вентиляция, то соседи тут ни при чем. У меня под окном кухни соседи снизу вывели на улицу свою вытяжку, а еду они жарят круглосуточно, тоже вонь стоит. Но я же не пойду им запрещать готовить.
Малинка• 12 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Сосед сверху на балконе курит паразит! Весь пепел у меня на окне
муж курит айкос ,выходит на улицу
Подарите ему пепельницу