Добра всем!• 12 января 2020
Помогите открыть магазин на Etsy, Ebay
Доброе утро,
потратила вчера целый день, просмотрела десятки видео. Результат, Ebay заблокировал, Etsy тоже.
На Etsy в Paypal вставляла адрес посредника, адрес Украина, карту свою действующую. Где спросить, что ему не так?
На Ebay до ПейПела не дошла, заблокировал, пыталась сделать с другого ящика тоже заблокировал. Как написать им в поддержку?
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2020
Воо, а говорят все просто. Мне тоже нужен магазин на этси, нашла курсы , но денег жалко.
Добра всем!
• 12 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я завтра с рабочего компа попробую, но лучше понять до этого, что не так, ведь если рабочий ай.пи заблокируют - шансов не будет.
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2020
Ответ дляБармалеина
Может из-за пейпала?
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2020
Мне немного проще, у меня он напрямую работает но все равно боюсь накосячить
Мой завтрак• 12 января 2020
А как вы за границу отправляете товары? Доставку кто оплачивает? Какой тс и как с таможней?
Дюймовочка• 12 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Часто бываю на укрпочта и попадаю на девушку. Продаёт что-то хенд мейд. Отправляет по несколько посылок за раз.
Отправляла укрпочтой.
Говорит долго идёт но доходит.
Конечно цена среднего пакетика от 300 грн. Оплачивает при отправлении она.
Не представляю что такое надо сделать чтоб его купили да ещё и с доставкой.
Отправляла укрпочтой.
Говорит долго идёт но доходит.
Добра всем!
• 12 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Я думала мист-экспресс отправлять, на сайте у них цены для всех стран есть.
Мой товар здесь стоит по 5$, там 20-25$. И столько же доставка. Спрос есть.
Мой завтрак• 12 января 2020
Ответ дляБармалеина
А что продаете?
Добра всем!
• 12 января 2020
Ответ дляМой завтрак
А что продаете?
Первой выставила эту, но она здесь где-то 350 грн. С доставкой за 50$.
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2020
Ответ для@--1---
Можу курс дешево продати
Кто автор курса, напишите пожалуйста?
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто автор курса, напишите пожалуйста?
анна устюгова