sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_111
Тётушка Лошадь• 31 марта в 21:20

Я сейчас это всё съем

Голодная ужасно. А дома такая вкуснятина. А чем вы занимаетесь?
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
like 2 dislike 5 woman_facepalming 7 heart 17
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_60
Твоя космішна• 31 марта в 22:42
31
Не їм після 18. Всім рекомендую
woman_facepalming 5

anonim_182
Баба Йога• 31 марта в 22:49
32
Ответ дляМалая еще та
Ого, загострення! Я якраз відповідала на питання
Ні, ви спочатку зі своєю пасивною агресію про запасний жилет, потім зі своїм «я таке не їм». От я і питаю - куди ви зі своєю коляскою мордою? Світ не крутиться навколо вас? Інтернет не ваш особистий простір, щоб бути наскільки егоцентричною. Не їсте, не ваше, пройдіть повз. Навіщо транслювати свою абсолютно малозначущу думку?
like 3
anonim_200
Идеальная оптимистка• 31 марта в 23:02
33
Ответ дляТантрический кекс
А у меня токсикоз. Варю картошку(( хотя с удовольствием бы съела чего - то такого как на фото
Сочувствую, у меня тоже(. И тоже картоха отлично заходит, а на рыбу, яйца даже смотреть не могу. Мясо редко могу запихнуть в себя. В результате глюкоза 5.1 ((( У врача еще не была, но чувствую, что гестац диабет впаяют. Ела в основном картошку, тосты, иногда сыр и яблоки могла есть.
anonim_37
младокошкина• 01 апреля в 14:29
34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сочувствую, у меня тоже(. И тоже картоха отлично заходит, а на рыбу, яйца даже смотреть не могу. Мясо редко могу запихнуть в себя. В результате глюкоза 5.1 ((( У врача еще не была, но чувствую, что гестац диабет впаяют. Ела в основном картошку, тосты, иногда сыр и яблоки могла есть.
Так це нормальна глюкоза, що Вам не так?
anonim_200
Идеальная оптимистка• 01 апреля в 15:54
35
Ответ длямладокошкина
Так це нормальна глюкоза, що Вам не так?
Це в межах норми для невагітних. Для вагітних це вже межа гестаційного діабету. Ставлять ГД і садять на дієту. При токсикозі це треш(.
anonim_37
младокошкина• 01 апреля в 16:18
36
Ответ дляИдеальная оптимистка
Це в межах норми для невагітних. Для вагітних це вже межа гестаційного діабету. Ставлять ГД і садять на дієту. При токсикозі це треш(.
Дякую, я не знала.
anonim_151
Тантрический кекс• 01 апреля в 20:24
37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сочувствую, у меня тоже(. И тоже картоха отлично заходит, а на рыбу, яйца даже смотреть не могу. Мясо редко могу запихнуть в себя. В результате глюкоза 5.1 ((( У врача еще не была, но чувствую, что гестац диабет впаяют. Ела в основном картошку, тосты, иногда сыр и яблоки могла есть.
Держитесь, мне очень помогает апельсин и киви холодные, на час- два становится легче. Главное не голодать, смотрю если долго не ем, то тошнит сильнее.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff