Тётушка Лошадь• 31 марта в 21:20
Я сейчас это всё съем
Голодная ужасно. А дома такая вкуснятина. А чем вы занимаетесь?
Баба Йога• 31 марта в 22:49
Ответ дляМалая еще та
Ого, загострення! Я якраз відповідала на питання
Ні, ви спочатку зі своєю пасивною агресію про запасний жилет, потім зі своїм «я таке не їм». От я і питаю - куди ви зі своєю коляскою мордою? Світ не крутиться навколо вас? Інтернет не ваш особистий простір, щоб бути наскільки егоцентричною. Не їсте, не ваше, пройдіть повз. Навіщо транслювати свою абсолютно малозначущу думку?
Идеальная оптимистка• 31 марта в 23:02
Ответ дляТантрический кекс
А у меня токсикоз. Варю картошку(( хотя с удовольствием бы съела чего - то такого как на фото
Сочувствую, у меня тоже(. И тоже картоха отлично заходит, а на рыбу, яйца даже смотреть не могу. Мясо редко могу запихнуть в себя. В результате глюкоза 5.1 ((( У врача еще не была, но чувствую, что гестац диабет впаяют. Ела в основном картошку, тосты, иногда сыр и яблоки могла есть.
младокошкина• 01 апреля в 14:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так це нормальна глюкоза, що Вам не так?
Идеальная оптимистка• 01 апреля в 15:54
Ответ длямладокошкина
Це в межах норми для невагітних. Для вагітних це вже межа гестаційного діабету. Ставлять ГД і садять на дієту. При токсикозі це треш(.
младокошкина• 01 апреля в 16:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дякую, я не знала.
Тантрический кекс• 01 апреля в 20:24
Ответ дляИдеальная оптимистка
Держитесь, мне очень помогает апельсин и киви холодные, на час- два становится легче. Главное не голодать, смотрю если долго не ем, то тошнит сильнее.