Летюча помилка• 31 марта в 22:59
Какие гадости вам тут писали?
Ранковий базар• 31 марта в 23:02
Та тут процентов 90 всякого г пишут, запомнилось, когда я была на 9 месяце очень сохла кожа на руках, выставила фото, чтобы посоветовали крем, так одна дама как начала мне написывать какая я старуха, руки как у бабы яги, 60 летней пенсионерки, уродливые руки и все в этом роде
Тоскующая• 31 марта в 23:02
Рядове не зап´ятовую, але смерть моїм дітям, ракети щоб прилетіли, то таке не забудеш.
Доктор Хаос• 31 марта в 23:03
Уже и не вспомню, много всего. А потом вполне нормально общались, когда приходили к пониманию
Всіх підсаджую• 31 марта в 23:03
Ответ длягодовасик
’Чего сидишь в США? Возвращайся в Мариуполь’
О, мені також таке писали добрі порадниці.Правда з Португалії в Херсон повернутися, бо я халявчися там на пособіях
Мастер Класс• 31 марта в 23:04
Выложила фотку,то написали, что лицо,каки у лошади иго-го)))
Но я не обиделась
годовасик• 31 марта в 23:04
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну вам реальнее вернуться, чем мне ))
Ранковий базар• 31 марта в 23:04
Ответ дляТоскующая
И не боятся же бумеранга, странные люди, земля же круглая
Сладкий лимончик• 31 марта в 23:05
А мне вроде особенно ничего такого
Наоборот я темы создавала и меня поддерживали
Джонсонюк• 31 марта в 23:07
Багато чого , але я не пам´ятаю в одне вухо залетіло в інше вилетіло, але для себе зробила висновки що розумних людей набагато менше ніж дурних.
Ранковий базар• 31 марта в 23:07
Ну есть и хороший опыт, мой папа заболел опоясывающий лишай, была ночь, когда мы приехали, за городом, я выставила фото и девочки сразу точно поставили диагноз, утром полетели уже в больницу
Верочка 100%• 31 марта в 23:08
Мне больше нравится как тут обсирают друг-друга, мужиков, фотографии, а потом удивляются школьному буллингу и травле. Ну оперный-театр, ну тут у 90% есть дети. Они ж подражают. Не бывает такого что тут сучка, а в жизни ромашка.
Ранковий базар• 31 марта в 23:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво чи це справді хтось запамʼятовує
Я много забыла, но когда была беременная, задело и запомнилось, видимо гормоны
Помогалочка• 31 марта в 23:11
Что я старый дрочер.
А, Борисфенка мне говорила, что я фиговая львовянка.
Гы
Ваша прЭлесть• 31 марта в 23:10
Зафукали мою новенькую кожаную розовенькую сумочку.
Я так плакала, так плакала - три ночи не спала.
годовасик• 31 марта в 23:10
Ответ дляПомогалочка
Что я старый дрочер.
Гы
Не старый?
Love_Love_Love_• 31 марта в 23:11
Ответ дляРанковий базар
Напевно, те гімно яке вам пишуть це не про вас, це про тих хто пише
Love_Love_Love_• 31 марта в 23:11
Ответ длягодовасик
Ой да, про США тут ще не таке напишуть))
Квітка Миру• 31 марта в 23:13
Ответ длягодовасик
Врете.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта в 23:14
Ответ дляКарамелька
Дуже багато, причому незаслужено.
Такі злі люди тут, ужас
Це все від недотр***
Чупокабра• 31 марта в 23:15
Ответ дляТоскующая
А на що саме вам таке писали?