14 ноября 2013

за границу первый раз

Девочки, ниразу не была за границей. Весной или летом хочется полететь куда то. 2 деток, 3 и 1..куда можно, подскажите? Спасибо
показать весь текст
elenochka 15 ноября 2013
Автор, от меня советик. Если остановитесь на Болгарии, очень рекомендую покупать тур по раннему бронированию. По опыту, хорошие, достойные отели (не ’совок’), раскупают по раннему бронированию на все лето еще в марте - апреле. То же касается и популярных турецких отелей. Да и цены по раннему бронированию радуют, по сравнению с ценами в сезон.
Попадалочка 16 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ага, как раз турчик с двумя детьми, есть где разгуляться