РукиМыли?• 12 января 2020

Цены на пломбы Позняки Киев

Сегодня у ребёнка просверлили зуб сказали глубокой кариес , предыдущую пломбу убрали итого цена за 1 зуб = 1168 грн .. я слышала Советчицам делают чуть ли не за 450 грн !! Мне очень интересно где это можете поделиться названиями стоматологий ?? И ещё кто где брекеты ставил , нам это предстоит .
Прикуси Язык• 12 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Бесполезно .. они говорят от и до .. цену определяет врач
значит в сл раз пойдите к другому и увидите разницу

Прикуси Язык• 12 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Тищенко - да, загоняется с ценами .....
Не умею мерить• 12 января 2020
Ответ дляAlex_Kri
Не ответят точно - пломбы разные бывают.
А какие разные, например?
Alex_Kri• 12 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
А какие разные, например?
У всех по разному считают - могут учитывать количество поверхностей, расположение пломбы (жевательный или фронтальный зуб, пришеечная пломба или на жевательной по-ти и т.д., и учитывают материал пломбы).
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2020
Мы на ул. Пчилки 2 лечим. Там две стоматологии, название нашей сейчас не вспомню, надо глянуть на карте. Детям было по 350 за пломбу, это с уколом. А взрослому 500 грн. Нормально пломбы стоят. Врач Ираклий. Сейчас может чуть дороже, последний раз летом лечили.
Петриківна• 12 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я думаю чего у нас в городе нельзя записаться к доктору на ближайшую неделю.
Сказал много киевлян записалось, кто приехал к родным в гости.
Лечили дочке зуб, сначала временная пломба, потом постоянная, ходила 2 или 3 раза - за все 1100грн.
Город?Сама рассматриваю ’стоматологический тур’ по Украине.
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2020
Стомадет на Пчилки, нашла название.
Аноним Анонимыч• 12 января 2020
Делала на Анны Ахматовой весной, 400-500 пломба.
Дон Пэдро• 12 января 2020
Ответ дляПетриківна
Бердичев

Добра всем!• 12 января 2020
Харьков,ребенку просто пломбу в частной 450 грн
автор РукиМыли? • 12 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
нет.
Щербина Татьяна Николаевна принимает в Оксфордском центре ( не помню правильно ли пишу) и в клинике Smile Town та Тютюнника. Я туда хожу. Не удивляйтесь, у нее первичная запись по предоплате и на месяц вперед - всегда занято у нее.... А предоплата - потому что позаписываются - а потом отменяют. А те, кто ходит уже на лечение постоянно - тяжело попасть ((( а нам надо четко выдерживать интервал
Спасибо , а сколько вам обошлись брекеты приблизительно ?
Прикуси Язык• 12 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
я ставила в сент.прошлого года, керамика - 1000 у.е. ( обе челюсти) + оплаты за прием ( подтягивание, смена лигатур, проф.чистка, оттиски - это не входит в стоимость, снятие брекетов - входит). Потом надо будет платить за ретейнер и капу.
Птица Говоруша• 12 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Дентис, Бажана 24. Но мы только у одного врача уже лет 8 лечим всей семьей. Мне ставили - дороже, конечно, где-то 800-900, но тоже без лечения каналов. Смена пломбы была старой.
А кто Ваш врач?
Прикуси Язык• 12 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А кто Ваш врач?
не буду писать, извините, чтоб не было потом претензий
Птица Говоруша• 12 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, но относительно брекетов, я очень рекомендую Щербину, сын носил пластину Френкеля год. Теперь я брекеты - скоро снимать, рез-т у меня быстрый, мой стоматолог нарадоваться не может - грандиозный рез-т
А где этот доктор принимает? И какая стоимость приема? Спасибо
Прикуси Язык• 12 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
выше писала, читайте внимательно. Не скажу стоимость приема - у меня прием + услуги, поэтому я не знаю. Плачу общую сумму