Бабулька• 12 января 2020
Какое самое необычное блюдо вы готовили?
И оно у вас получилось) Дайте рецепт и фото)) Очень хочется приготовить что-то такое эдакое, но хочется и реальный опыт узнать
Ms. Android• 12 января 2020
Жарила маринованный лук с сахаром, перцем и лавровым листом ) Не глазурь. Невероятно вкусно )) И сырой тоже ))
Ра ру ра ру ра• 12 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И сам банан вкусный?
Мне понравился, но как говорится, на вкус и цвет...Я люблю фрукты с мясом, а кто-то не понимает такого сочетания.
По этому рецепту делала
Зайканалужайке• 12 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
По этому рецепту делала
нашла недавно любопытный... смотрю, смотрю , но понимаю что пока не готова.даже к такому простому варианту
Бабулька
• 12 января 2020
Ответ дляMs. Android
Как мариновали лук? В сахаре и перце или жарили в них уже маринованный?
Бабулька
• 12 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
По этому рецепту делала
Банан отдает вкус крылышкам? Простите за назойливость)
Свезло так свезло• 12 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
кум занимается сам мясом,поэтому все свежее. Хвосты он сам ОТМЫЛ и почистил-пошкрябал до чистого состояния. Как закипят-вода будет черная. Слить, под проточной водой вымыть хвосты снова и катрюлю....и так раза 2. Варить на МЕДЛЕННОМ огне-упревать под закрытой крышкой,пенку убирать. Зажарку как обычно. Прикол в том,что как борщ готов- на поверхности образуется тоненькая светленько-желтая пленочка,как при курином бульоне но на бордовом борще-вкусно-сама была в шоке.Привкуса не было.
а чего черная ? Говяжьи хвосты используют уже со снятой кожи (это же КРС , кожа грубая, ее всю сразу и снимают). То есть Вы могли варить хвосты где мясо и кости. Другое дело свиные хвосты ( их и мыть и чистить ). Что-то Вы хитрите, то ли хвосты не говяжьи, то ли дело в другом
Пез Году Неделя• 12 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Хвосты были говыжьи. Мясо в них я не видела. Хвосты мне хозяин дал на ночь замоченные и пошкрябанные.
Пез Году Неделя• 12 января 2020
Хвосты коровьи. такие светлые- возможео и снятая кожа с них- откуда я знаю?