буреЛОМКА• 12 января 2020

работа с 9 до 18 - для тех, у кого семьи нет

ЯблокоРаздора• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
мне не хочется жрать. Обычно я просто пью кофе и чай
И не едите вообще?
автор буреЛОМКА • 12 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я в Москве жила на Ботсаду, а работала на Свиблово. Одна станция метро. Если я в Москве смогла, то и Вы сможете.
С работодателем можно договориться. Начинать в 8 уходить в 17.
Вам правильно написали, абсолютно нормальный график. Миллионы женщин по всему миру справляются. Вы хуже них?
не врите, в Европе женщины полдня работают
автор буреЛОМКА • 12 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это еще хорошо возвращаешься.))) У меня бывало и после 20-00 и после 22-00 и с последним поездом метро, а утром как штык на работе, потому что в 9-00 уже отчеты должны уйти.
у вас есть дети ?
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Прикольно.
Пушка заряжённая• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
вы правы. Как при этом графике еще уделять внимание детям ???
Как все. По вечерам и на выходных.
Малинка• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
До 18 лет ребенка?
Бабулька• 12 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
При том, что личной жизни при таком графике нет.
А может человек еще хочет учиться, когде он успеет, если вечером уставший с работы пришел? А может у человека ребенок, с которым он хочет больше времени провести? Либо просто отдохнуть дома с любимым человеком. Надоел этот восьми, а по сути девятичасовый рабочий день..
Та вы шо))) я работаю с 8 до 8, пойду повешусь
Я_готова_ко_второму• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
опишите ваш день
Встала в 7.30, приготовила завтрак себе и ребёнку ( муж позже) , в 8.30 вышла , в 9 на работе ( специально ищу в радиусе езды 20 минут , Киев) , в обед на работе зашла в магаз , купила что там надо , прогулялась , вечером сразу домой, в 18.40 примерно дома, готовлю ужин , муж на кухне тоже, помогает, ребёнок на кружке или уроки делает , кушаем , смотрим фильмы , в 10 все по кроватям и ещё валяемся.
ЛисАпедная• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да ладно. Еще скажите, что вообще не работают, а платят за красивые глаза. :)
Есть такие, кто пол дня. Так и получают они 500 евро. Вам хватит? На 13 тыс гривен и в Украине можно работу найти на пол дня.
А те, которые по 5 тыс евро зарабатывают, они работают до поздней ночи. У меня подружка зарабатывает где-то примерно столько. Двое детей. Младшей 7. Заканчивает в 17, прибегает домой, поела детей поцеловала и снова на работу, потом приходит в 20, а иногда и позже.
Не каждый день конечно так, но бывает несколько раз в месяц.
Тут надолго• 12 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Бедняжка человек. А зачем ему учиться, устанет же, и куда потом с этой учебой, работать ведь тяжело.
Приму в дар• 12 января 2020
У меня тётя в Польше, начальница на косметическом производстве, не украинка, если что. Смена с 4-00 до 12-00, кроме сб и все. Да дома целый день, но в 3 встать на работу, я бы не смогла.
Кривая спроса• 12 января 2020
Ответ дляБабулька
Ну и работайте, прям как похвалились, что вы настолько зависимая
Подскажите плиз• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вот прям все - все - все ?
Бабулька• 12 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Как будто есть выбор, но у меня правда 15 выходных в месяц
Детсадовский полицейский• 12 января 2020
Ответ дляБабулька
Вы тетя-лошадь
Бабулька• 12 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вот прям все - все - все ?
Конечно))))) моя сестра в Италии, в бутике Сент Лорен с 10 до 8 и так все брендовые магазины и работают там, и наши и итальянки
Я_готова_ко_второму• 12 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы тетя-лошадь
У меня сестра работала лет 10 с утра мило заката... выплачивала кредит за Квартиру после развода с мужем... ничего , справилась , кредит выплачен, дети отучились , теперь работает в своё удовольствие
Сметчица• 12 января 2020
До 18:00 - это ещё отличный график, я бы о таком мечтала! Когда до декрета искала вакансии графики только до 19:30 или вообще до 20:00 , 21:00. Херсон.
Была в шоке
Бабулька• 12 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы тетя-лошадь
Ахаха точно!!! Игого)))
Поторописька• 12 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Сами не верите, с 8 до 16 и все всё успевают - детей забрать, кружки (не каждый день, понятно). Всякие парки, развлечения по выходным.
Продленка до 3 класса.
Между мужем и женой обычно партнёрские отношения, через день меняются, кто детей забирает/отвозит, к примеру. Мужья тоже работают до 16 в основном.
Мне такой образ жизни откровенно по душе
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так у нее был стимул, молодчинка.
Поторописька• 12 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кем работает? Одна она, без мужа? Обычно в Европе work-life balance смещён в сторону лайфа))
Копуша• 12 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я работаю с 9 до 6 и семья не страдает и я )
Это вам так кажется
Я_готова_ко_второму• 12 января 2020
Ответ дляКопуша
Это вам так кажется
Да, вы наверное лучше знаете, чем я ))
На привозе• 12 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я знаю. Хотела написать, что пора в Финляндию. Но потом подумала, кто там не граждан страны трудоустроит? Мы ж не финны. Хотелось бы, чтоб и в Украине так было
В Украине далеко не перерабатывают. В большинстве стран как раз хуже
Подскажите плиз• 12 января 2020
Ответ дляБабулька
А , ну да , с до - это ж полдня ... ото я туплю .... ))))))
Матраскин Брат• 12 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мы тоже в Москву перебрались. Сейчас нашла работу возле дома, это классно, с 8 до 17 работаю. Пять минут пешком и я дома. Вечера с детьми провожу, и приготовить успеваю и прочее.
Хотя, откровенно признать, мне нравилось работать 2/2 по 12 часов, хоть и ездила с Коломенской на Фонвизинскую, 45 минут в метро, 2 пересадки. Но за выходные дни успевала намного больше.
Подскажите плиз• 12 января 2020
* с 10 до 20
автор буреЛОМКА • 12 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
И не едите вообще?
ну ем иногда
автор буреЛОМКА • 12 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а , с вами все понятно, вы ненастоящая, просто бот