Шмоточницаца• 15 ноября 2013
Будет ли дешевле вне сезона?
присмотрела на следующую зиму доче обер слитник, будет ли он дешевле весной, летом?
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
Прикольные у Вас оберы))
кинула куме ссылку называется на шубки))))
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А где слитник-то? Или он меховой
маме срочно шубу)))
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
Будут скидки в конце зимы и весной, и летом остатки)) Я в этом году сдельник мальчуковый на зулилу летом взяла.
я тоже в прошлом году летом обер малой брала, а тут так этот понравился, вот думаю, брать уже или подождать)))
Здрасьтенька• 15 ноября 2013
Думаю да.
Я тут недели три назад ботиночки присмотрела. Цена была 350грн.(аукцион).
Захожу вчера в ту же тему и прозрела: старт 650, блиц 970
Ответ дляШмоточницаца
Потерпите, я продаю похожий сдельник дешевле, чем Вам заказать.
Купила два одинаковых, чтоб с размером не пролететь - оставила меньший. Они большемерят прилично, Вы в курсе?
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
да вот не знаю, какой размер брать, сейчас рост 100, к следующей зиме 108-110 думаю будет, 4 или 5 брать?
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
посмотрела на Ваш комбезик, какой рост у сынули и какой это размер?Спасибо)
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю да.
мама дорогая
Ответ дляШмоточницаца
Так там вроде один размер остался, или я не там смотрела?
Комбез классный, если Вы уверены, что не сильно расстроитесь, если их раскупят быстрее, чем Вы будете ждать скидку, то ждите.
Шмоточницаца
• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
осталась 4, теперь сижу и думаю, может нужна будет 5