Простецкая• 15 ноября 2013
Черная пятница - продажи.
Мне вот интерестно каждую черную пятницу выставляют кучу товаров - девочки, а у кого-то что-то продается с выставленого??? а то у меня никак...
Железный коготь• 15 ноября 2013
Если скидка 10 грн на товар которого веде полно с минус 20 в обычный день - конечно не продается (автор это я не о Вас) просто надоели - засоряют каждую тему
Простецкая
• 15 ноября 2013
Ответ дляlelya2403
А что это за правила по пятницам расскажите новичку
Простецкая
• 15 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а я выбрать не могу, все какое то..
а я честно говоря не люблю листать кучу страниц, 5-6 пересмотрю и все - потом надоедает... Вот если бы как-то по категориям делили, а не все подряд!
Физрукая• 15 ноября 2013
На страницах каша. Найти что то стоящее невозможно.Изжила эта тема сегодня.Ее можно назвать-Рекламные гонки))
Ля-ля-ля• 15 ноября 2013
Я один раз выставляла куртку. Купили, но как торговались... Пропало желание выставлять на продажу что-то в этой теме. Такое чуство, что если выставила там на продажу, то уже все равно сколько датут, должна продать. А написала точную цифру за сколько отдам и скидка была очень хорошая.
Физрукая• 15 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
покупают. За цену черной пятницы в понедельник.
Что да то да ))))))Было у меня такое))))))))
ПотеряласЯ Я...• 15 ноября 2013
Продается, но я действительно цену снижаю по-черному, а не просто пиарюсь, как многие