КонФФетОшка• 12 января 2020
Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.
Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
КонФФетОшка
• 12 января 2020
Возьмём мой последний крем. Да, очень красивая упаковка и баночка, запах приятный, на этом все. Его наносишь маска на лице. Одно радует, я эту гадость гривен за 400 купила, а не в Украине за 700 грн(
КонФФетОшка
• 12 января 2020
Ещё хотела шампунь взять, все гребли и у нас дорого стоит, хорошо что содержалась. Мне кажется там тоже фигня фигней
Бритоножка• 12 января 2020
У мене Mamonde якось так
Дуже все подобаеться)
Едине гiалуронову есенцiю непоняла
Дуже все подобаеться)
Едине гiалуронову есенцiю непоняла
к.Буланова• 12 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ваша шкіра не така гарна, як азіатська, за якою доглядають з ранньої юності.
КокошинЭль• 12 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится о хуи, лучше чем всякие профы, филорга и льераки
Многообещающее название.)
Аноним_Галя• 12 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да. Тоже отличная марка.
КонФФетОшка
• 12 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Зря вы так)
Почемучка• 12 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я правильно прочитала?
Аноним_Галя• 12 января 2020
Ответ дляПочемучка
Я правильно прочитала?
Да. Например
( я ничего не продаю)
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляКирикова
Мне нравится ВВ крем, пилинг носочки, шампунь, умывалки с содой.
Да мишка у меня тоже есть, претензия одна к нему- закупоривает поры.
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
не смешите, кто там в этой бомжатне ухаживает за кожей? умылся-уже хорошо..у них простотип старения другой
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Ще ви їсте всяку гидоту на відміну від корейців.
Очень сомнительно) я за натуральные продукты
Подождите....это вы хотите сказать, в Кореи питание лучше чем в Украине?
не троллите
Дежурный по кухне• 13 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Скраб -скатка, тонер -ок. Нравится.
Вы правда верите в эти маски скатки? Попробуйте потереть ее в руке, там скатывается не кожа как вы думаете
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Зря вы так)
Правда очі ріже? Розумію.
Вам тільки допоможе агресивна косметика)))
Лапка• 13 января 2020
Покупают не г..но, которое у нас рекламируется, а нормальную косметику. Я тоже никогда не куплю дрянь продающуюся у нас, но, например уходовые серии амор пасифик это нечто. Это потрясающий эффект, но и цена там приличная., В любой стране, есть мусор, нечто среднее и не совсем плохое и классное, Корея не исключение.
Анонимчик• 13 января 2020
Купила по отзывам бьютиблогера. Ну такое... На тройку с плюсом. Увлажняет. Но не на долго. Я люблю проснуться утром, и слышать, что лицо увлажнено, что крем работал всю ночь. Идеальный для меня Холи ленд. К нему и вернусь. Пусть дороже, но оно того стоит.
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне

а кожа и не должна скатыватся...это отшелушивание...или у вас кожа на лтце как на пятках??
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Корейская косметика разная. Что вы все под одну гребёнку? Если вы покупаете Мишу, Мизон или что-то в этом сегменте, то рассчитывать на результат не стоит. Это тот же Гарньер.
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляПеченюшка
ни х... цена
Лучше тот ланком за эти деньги) даже не смешно