КонФФетОшка• 12 января 2020

Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.

Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Где вы увидели у меня косметики в месяц на 500 зеленых?))) Я б и рада, но в месяц такие суммы никак не выходят.
У меня обезвоженная кожа, все как в сухую землю - увлажнение и питание крайне необходимо, иначе пергамент будет гораздо раньше, чем со всеми примочками. При этом угри, без кислот не могу. Вот и почти весь уход
У вас замкнутый круг получается.

ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
У вас замкнутый круг получается.
как она же свято верит что кислоты увлажняют)))
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Не запускайте, я для кого о косметологе уже дважды написала?
У нас тут свободный форум. Нет?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
и за ощущения нужно отваливать такие бабки? согластна дорогая и дешевая отдушка это небо и земля, но если нет никакого эффекта то зачем?
Причем тут отдушка? Попробуйте и ощутите разницу.
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
У нас тут свободный форум. Нет?
Вам кто-то что-то запрещает?)))
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
за ощущения платить по 300 дол в месяц я не намерена)) я лучше мужика сниму за эти деньги
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Зачем снимать, бесплатно никто не соглашается?)))
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
так качество разится...обычный 490ка летний мужик с пивным пузом и красавчик фитоняшка 23 лет разные ощущения знаете ли
Заикальница• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
не смешите, кто там в этой бомжатне ухаживает за кожей? умылся-уже хорошо..у них простотип старения другой
Ви мало знаєте про Пд. Корею. Вони якраз фанатично повернуті на красі і гарній шкірі. Тому там так і розвинена косметична індустрія

Интеллектуальные оладьи• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Я не про азіаток, а про кореянок. Ще не зустрічалися кореянки з поганою шкірою, з вуграми. Бачила їх без косметики.
И я про них, а также про китаянок и японок - представительниц одной расы и практически идентичных этнических групп:) видела их без косметики бесчисленное множество раз - в окружении кореянок в общежитии вообще два года жила. Угри и пигментация - их главная головная боль. А вот эластичность, плотность, увлажнение и гладкость - тут можно позавидовать. О мимических морщинах они вообще не слышали. Но это генетика. И их средства для кожи (как и для волос - абсолютно другая структура) нам не подходят.
Аноним-ка• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
За переход на личности
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Бедненькая Может лучше начать с крема, тогда и мужику платить не придется?
Идеальная оптимистка• 13 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это Вы так о корейцах отзываетесь? Вашему невежеству и грубости просто позавидовать....у них уровень жизни в несколько раз выше нашего, университеты и институты начинают опережать классические европейские, и признаны во всем мире... это Вы бомж бомжом по сравнению со средней кореянкой
Да, там горе от ума уже прогрессирует : пластическая хирургия у большей части молодых девушек, статистика по суицидам очень высокая.
Аль_де_Барановна• 13 января 2020
А теперь наша любимая рублика ’НА ЗАМЕТКУ’.

Республика Корея

ВВП ППС на душу населения в 2018 году - 29 место в мире.
Это выше Италии, Испании, Новой Зеландии, Израиля, Чехии, Польши, Греции, России, Турции и др.
Украина в этом списке - на 112 месте.

Индекс человеческого развития - рейтинг ООН. Оцениваются доходы, образованность, продолжительность жизни.
Корея в 2018 году - на 22 месте.
Это выше Франции, Испании, Италии, Кипра, ОАЭ, Польши, Саудовской Аравии, Португалии и др.
Украина в этом списке - на 88 месте.
Коко Шанель• 13 января 2020
Я в магазе крем помазала на руку, так хорошо, что есть тестеры, у меня рука покраснела, чесаться начала, ужас
Раз одела не бу• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
дикое невежество. Уровень жизни в южной Корее несравним с нашим
Мейк-ап форева• 13 января 2020
А что вообще за понятие такое ’корейская косметика’? Это ж как ’украинская косметика’ и ’российская косметика’ - сотни фирм, которые производят средства разного качества. Так почему слово ’корейский’ вызывает в умах какой-то священный трепет? Посмотрите влоги людей, живущих в Корее - они, когда идут в магазин, выбирают косметику не менее тщательно, чем это делаем мы. И говорят, что есть фигня, а есть действительно хорошие вещи.
Ду да ду да ду• 13 января 2020
набрала много разных пробников тоналок - ничего не подошло.От всех кремов ,что пробовала ,слезятся глаза.Шампунь один понравился -вау эффект, но тоже в течение дня слезятся глаза,хоть я и хорошо смывала.Другие шампуни не подошли , Больше не покупаю ничего из корейской косметики
Царевна Лягушка• 13 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Что ж за компонент там,что глаза слезяться?У меня Миша пенка для умывания,гель алое холика,сыворотка елизавекка,черный крем улитка .

Ду да ду да ду• 13 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
не знаю,уже пару лет ничего не пробую. Видимо.на какой-то компонент реакция.Я не вникала
OlgaZbignev• 13 января 2020
innisfree люблю. Вроде некоторые продукты подходят
Нежная Лапка• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Бомжатне? южная Корея одна из самых развитых стран
Кумушка• 13 января 2020
На вкус и цвет. Я корею только со второго раза поняла. Первый- пользовалась выборочно иногда кремом,масками, а остальной уход аптечный либо наш был.Когда пару лет подряд пользовалась Ля Рош и кожа была неидеальной(летом вообще ужас творился)перешла на корейскую косметику. Пользуюсь только :пенкой,гидрофильным маслом, сывороткой, пилинг-скатка, пилинг-бустер.Маски редко использую тканевые,либо наши делаю.И наконец-то я довольна своей кожей. Нет высыпаний как раньше, жирного лица. Сейчас имею здоровое сияющее лицо и мне этот уход подошел.У подруги тоже жирная кожа, так на корейской косметике уже несколько лет и тоже высыпания прошли) А то лечила кожу всё время и по косметологам бегала и что только не делала. Я не зарекаюсь, пока подходит пользуюсь. Но каждой коже не угодишь одной и той же косметикой!
А вот от тканевых масок по 1-2 маленьких прыщика почти всегда выскакивает на след день,не поняла их моя кожа) хотя увлажнение да, классное
СережкинаЯ• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
В ’бомжатне’???
Все с вами ясно. Вы вообще понятия не имеете ЧТО такое корея. В южной корее КУЛЬТ красоты, культ ухода за собой. И речи нет о ’просто встал и умылся’. Там даже парни ухаживают за своим лицом в сто крат лучше чем любая украинка. Они из дома не выйдут без идеального лица, тоналками мажутся, кремами, маски делают (это парни!!). А девушки-кореянки тем более помешаны на уходе за собой.
Так что да, комментатор выше абсолютно прав - у корейцев ооочень ухоженая кожа.

Я не знаю, какой днищенский уровень образование должен быть у украинки, чтоб написать такой бред про корею - ’бомжарня’. Южная корея это одна из топ стран азии по развитию (в четверке азиатских тигров - сингапур, корея, тайвань, гонконг). У них высокое ВВП (41 тыс долл на человека в год - это 29-е место в рейтинге среди стран мира, выше чем израиль и италия; а украина вообще 112-я в списке как нищеброды). Там просто космос по сравнению с украиной. Бывают же такие малоообразованые люди как вы....
Да будет так• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Возьмём мой последний крем. Да, очень красивая упаковка и баночка, запах приятный, на этом все. Его наносишь маска на лице. Одно радует, я эту гадость гривен за 400 купила, а не в Украине за 700 грн(
Ой мне муж привёз серию с алое. Простые тюбики, не красивые ни слова даже на анг. Сначала не очень возрадовалась подарку. НО обалденная вещь. Понравилось все. Кожа у меня никогда не была такой, как с использованием их косметики. У меня цвет идеально выровнялся, кожа была хорошо увлажнения, даже от гусинных лапок под глазами избавилась. Кожа благоухала))) Но это не масс-маркет, что-то ихнее. Подрабатывал на их складе. Сам хозяин подарил бокс с их косметикой. Есть с чем сравнивать до этого работал во Франции, привозил их косметику, сейчас в Израиле много чего передал, но вот это точно все фигня.
Ни с глиной мне не подошли, ни с алое
Да будет так• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Ще ви їсте всяку гидоту на відміну від корейців.
Ага )) они едет все, что шевелится. А пьют безбожно, больше русских. Но много водорослей, орехов. У них кожа более плотнее нашей. Поэтому и в 80 без морщин
бЭйбА• 13 января 2020
а мне очень нравяться их сыворотки для лица, бб крема, туш, тинты, гели, минеральные пудры, вообще уходовая косметика там прекрасная, но я заказываю через посредника именно из Кореи, их продукцию для внутреннего рынка ибо то что у нас продают в большинстве китайские подделки ( нет не поймите неправильно, и в китае есть прекрасная фабричная косметика, просто нужно знать где покупать, это у нас дерьмо подвальное продают, к сожалению)
Галябалована• 13 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня тонкая кожа и у всей семьи. Многие кремы мне противопоказано. Улитка у меня вызвала раздражение дикое. А пиявка просто осыпало подростковыми прищами. У мужа шелущение кожи и раздражение-от воды, пищи-гель снимает сразу. Ожоги снимает. Кожу обветренную, поищи, раздражения. Мне этот гель очень нравится. Ни спасатель, ни любой другой такого эффекта нам не даёт. Но это индивидуально, скорее. Я себе его нашла, а Вам может и не там помогать или вообще не помогать.
Можете фотку показать вашего Алоэ?
Анонимарик• 13 января 2020
Не вводите в заблуждение. Есть очень достойные Продукты среди корейской косметики. К тому же у них тоже разный ценовой сегмент. То, что подешевле часто не очень - сплошная химия и силиконы.
Автор, и в люксе иногда такая ерунда попадается - корейцы отдыхают.
Помню муж подарил крем и сыворотку шанель по цене около 1000$ за набор. Пользоваться было невозможно. Ни питания, ни увлажнения. Пошла аллергическая реакция от отдушек. Отдала через неделю подарок маме и пошла за клиником.
Ms. Dolly• 13 января 2020
Почти весь люкс их перепробовала ..такое ..