КонФФетОшка• 12 января 2020
Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.
Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне очень белорусская нравится! За сравнительно небольшие деньги, отличный результат! И чтобы тут не говорили, что это фу... по сравнению с именитыми марками, я уже попробовала, поэтому меня теперь не переубедить! Причем перешла с дорогой проф косметики. Не вижу смысла платить больше, и при этом отличнейший результат!
Честно говоря, не поверю, что вы удовлетворены белорусской косметикой после проф или люкса.
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы их без макияжа видели? До и после. Вот что они могут, так это макияж классный делать, профессионалы. Я каждый раз смотрю с открытым ртом
И у нас девочки, и я в том числе тоже за лицом следим с раннего детства
Спеціально таких відбирають, щоб людей шокувати.. Я жила з корейцями, бачила їх цілодобово.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
какие конкретно марки?
Мне больше всего нравится Белита. Мне идеально подошла.
Стервочка• 13 января 2020
Поддерживаю, автор!!!!
Я тоже в ней разочаровалась! Такая химия, что ужас!
Повелась на рекламу советчиц-посредников и очень пожалела!!
И врагу не пожелаю эту гадость наносить на свою кожу и волосы!!
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я израильскую покупаю, доверяю ей больше
Пробовала ни че так.
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
Поддерживаю, автор!!!!
Я вот для волос ничего не покупала содержалась) с вы что именно купили?_
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Можете не верить! ) Я и не заставляю. ) Но, я к белорусской возвращаюсь уже по 4му кругу. )
Стервочка• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да много чего перепробовала, в основном, на мейкапе покупала по советам в темах тут. Ну и в еве и дц. Это полный ужас - сыпь, раздражения, волосы начали выпадать(( Я всё сразу в мусорник!
А потом погуглила по составу - а там всё красным!! плюс ко всему большинство элементов вызывают онко!! Какая же я была злая!! Вот и сейчас вспоминаю, и снова злюсь!
Смотрю тут снова налетели посредники выгораживать свою корейку, мол, вы не то брали.. Я брала и дорогую тоже. Один х. НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Они просто хотят продать!
Ms. Android• 13 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится о хуи, лучше чем всякие профы, филорга и льераки
Что-что Вам нравится?
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
А чем сейчас пользуетесь, так чем сказать лицо восстановили?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
После Ланком, Сислей, Ля Колин, Пола, АннаЯке? Какими марками вы пренебрегли в пользу белорусского ухода? Я тоже в своё время возвращалась, когда были финансовые трудности. Но, это я для себя считала понижением планки. Когда нет денег, то и такой уход сойдёт. Но, выровняв ситуацию, я не покупаю белорусскую.
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
ну может для нее проф это ля рош а люкс Кристина
Просто звязда• 13 января 2020
а я почти ничем пользуюсь последние годы. смотрю на ажиотаж с корейкой косметикой и стало интересно - на ней написаны все ингредиенты? я про состав.
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
Онко викликає і туш відомих західних брендів, але їх багато хто бере і розхвалюють.
Интеллектуальные оладьи• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Ваша шкіра не така гарна, як азіатська, за якою доглядають з ранньої юності.
Ерунда:) дело не в уходе, а в абсолютно разной структуре, текстуре и потребностях кожи представительниц разных рас. За многие годы жизни в Азии ни разу не видела, чтобы азиатки сталкивались, например, с проблемой сухости кожи. Зато пигментация, акне и огрубелость - это да, повсеместно. Плотность кожи у них значительно выше, чем у нас, а чувствительность гораздо ниже
Стервочка• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Фитокосметикой. Сделала большой упор на состав. Тщательно его изучаю, прежде, чем купить. В основном, мне подходит французская косметика. Стараюсь покупать заграницей. Или нашу аптечную: Виши, Веледа.. Но от Виши мне последнее время тоже не очень кожа. Она хорошо, когда нет проблем. Раньше она мне отлично подходила.
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я не про азіаток, а про кореянок. Ще не зустрічалися кореянки з поганою шкірою, з вуграми. Бачила їх без косметики.
Без Баяна• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
Что сейчас покупаете для волос?
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да. Например
( я ничего не продаю)
Матерь божья....
Стервочка• 13 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Что сейчас покупаете для волос?
У меня сейчас ужасно выпадают волосы. Пользуюсь Бабушкой Агафьей органикой. Только после неё перестали выпадать. А ещё купила Веледу тоже с натуральным составом, но ещё не пользовалась.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
В основном Shiseido, Lancome и Estee Lauder. Это были мои любимые. Мне они подходили больше всего. Дело не в деньгах. Я попробовала, мне понравилось. Я реально сейчас не понимаю, зачем тратить такие суммы на то, что можно подобрать намного дешевле и с не менее отличным результатом.
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Покупала. Накупила за раз много всего. В итоге из всего подошёл комплекс и алое. В алое просто влюбилась моя семья. Буду заказывать его скоро.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Что за манера сочинять и искренне в это верить?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какими линейками пользовались в этих марках?
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
Да, мне Виши тоже не подходит(
Стервочка• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, мне Виши тоже не подходит(
Мне кажется, она только для молодых. В 20 лет пользовалась нормадерм - кожа сияла.