КонФФетОшка• 12 января 2020
Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.
Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Покупала. Накупила за раз много всего. В итоге из всего подошёл комплекс и алое. В алое просто влюбилась моя семья. Буду заказывать его скоро.
а в чем смысл этого алое и куда его можно приткнуть?
Плету интриги• 13 января 2020
Скажу о себе, пробовала много, как корейскую, так и японскую. Дешевые кремы на мой взгляд чуть лучше той же белорусской, те что подороже могу сравнить с ля рош и урьяж, дорогие с той же сесдермой, т.е чудес на моей 33-летней коже не было. Было хорошее питание, тонус, цвет лица чуть изменился.
Тут адепты Светы пели оды японской косметике, прямо только она лучшая на свете. Ну вот клянусь, ну никак не впечатлила. Сенсай единственное, что было хорошего, но там и цена не скромная.
Сейчас на моей полке джернетик, сесдерма, как основной уход, умывалка (гидрофилка) корейская, кислотный тонер cosrx, маски добиваю японские т.к накупила кучу.
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляСтервочка
Фитокосметикой. Сделала большой упор на состав. Тщательно его изучаю, прежде, чем купить. В основном, мне подходит французская косметика. Стараюсь покупать заграницей. Или нашу аптечную: Виши, Веледа.. Но от Виши мне последнее время тоже не очень кожа. Она хорошо, когда нет проблем. Раньше она мне отлично подходила.
Виши только пятки мазать. Продукты не соответствуют заявленным характеристикам.
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
меня поражает эта тема, судя по ответам прям все пользуются такими дорогими средствами, так ухаживают за кожей..вопрос- а где вы люди в реально жизни прячитесь??людей с хорошей кожей единицы
БершкомангоЗар• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
не смешите, кто там в этой бомжатне ухаживает за кожей? умылся-уже хорошо..у них простотип старения другой
Южная Корея бомжатня? Ну-ну... кто мы тогда? Ещё и налайкали...
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Уход за кожей не равно идеальная кожа на выходе, к сожалению. Это у косметолога можно что-то такое сделать, но явно не кремами
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
А меня порождает ваш пост. Вы себя к кому относительно. Наверное вообще без косметики и лицо идеально ВАУ, да?
КонФФетОшка
• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Косметолог временное явление и то не всегда. Смотря какие у него руки. И у самих косметологов лицо бывает ужасное. Проблема в организме. И если не найти причину, той же подкожного клеща, все крема, даже самых дорогих будут до одного места.
Леди_в_ночи• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Бомжатня
Украине до той бомжатни ещё лет сто. Или вы про северную писали
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
у меня тонкая кожа и у всей семьи. Многие кремы мне противопоказано. Улитка у меня вызвала раздражение дикое. А пиявка просто осыпало подростковыми прищами. У мужа шелущение кожи и раздражение-от воды, пищи-гель снимает сразу. Ожоги снимает. Кожу обветренную, поищи, раздражения. Мне этот гель очень нравится. Ни спасатель, ни любой другой такого эффекта нам не даёт. Но это индивидуально, скорее. Я себе его нашла, а Вам может и не там помогать или вообще не помогать.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Какими линейками пользовались в этих марках?
У меня был освежающий гель для лица, ночной увлажняющий крем Shiseido, увлажняющий крем для лица Lancome Energie. И антивозрастная подтящивающая Estee Lauder. Это то, что я покупала часто. Я просто нашла чем мне это заменить, и разницы не почувствовала. Ну, в смысле, белорусская так же хорошо работает. Но, у меня и проблем с кожей особо нет.
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Та причем тут клещи
возрастное, неровная поверхность кожи в следствие акне и прочего, плохой тургор, плохой цвет, это все может исправить косметолог, но не крем
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Та причем тут клещи
так а зачем тогда вы покупаете косметики на месяц пользования на 500 дол?
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ещё хотела шампунь взять, все гребли и у нас дорого стоит, хорошо что содержалась. Мне кажется там тоже фигня фигней
У меня бальзам.Волосы после него жирные и он не смывается так просто,пару раз шампунем промыть.И это я не один пробовала,для разных типов волос.
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Где вы увидели у меня косметики в месяц на 500 зеленых?))) Я б и рада, но в месяц такие суммы никак не выходят.
У меня обезвоженная кожа, все как в сухую землю - увлажнение и питание крайне необходимо, иначе пергамент будет гораздо раньше, чем со всеми примочками. При этом угри, без кислот не могу. Вот и почти весь уход
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
ну так правильно вы ее кислотами обезваживаете, а потом кремами пытаетесь перекрыть)
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Ничего подобного, молочная кислота наоборот увлажняет и причина обезвоженности совсем не кислота
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
кислота сушит всегда жесть...от нее кожа слазит.как кислота может увлажнять если это мини ожог? не говорите ерунды
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
А хорошей коже защита не нужна? Или вы думаете, что кремы бывают только от прыщей?
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
я не про прищи.

Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы явно не в теме, иначе бы такую чушь не писали. Да и если бы я видела, что пост про бомжатню ваш, я бы не утруждала себя ответами.
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Та причем тут клещи
Может не надо запускать до такого состояния?
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня вообще проблем с кожей нет. Но, по ощущениям не сравнить люкс и белорусскую косметику.
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги

продолжайте и дальше делать шо попало со своей кожей, мне все равно
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Смотря что. У них же тоже разные ценовые категории есть. )
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Не запускайте, я для кого о косметологе уже дважды написала?
ЯниЯ• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
и за ощущения нужно отваливать такие бабки? согластна дорогая и дешевая отдушка это небо и земля, но если нет никакого эффекта то зачем?