Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?
Читаю статью. Интересно ваше мнение :)
В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!
Греция Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.
Мексика Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие. Бразилия Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят! США В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!
В Египте очень любят полных.А покрасилась ещё в рыжий, так в последний раз не отлипали, реально иногда прохода не давали и в отеле персонал и по городу, даже в аэропорту..И муж рядом не смущал, такие они прямые эти арабы.
Я вас расстрою - у Еги всем женщинам прохода не дают.:))) Дочка брюнетка с изящной фигуркой (53 кг). Так мужу за нее верблюдов предлагали каждый 2й араб, если не первый. А в отеле персонал тоже голову сворачивал))
Это не песочные часы - у меня точно также, только грудь 89, а бедра 94 см. Песочные часы - когда между ОТ и ОБ где-то 35-40 см. У племяшки талия 62 см, а бедра 100. Вот у нее реально песочные часы, как у Кардашьян))
Я бы добавила Испанию. Сама видела, как мужчины сворачивали шеи и цокали языками на женщину с ооочень пышными бедрами. Причем женщина не первой молодости, скромно одета, ни макияжа, ни прически, но ее бедра затмили все )) В Доминикане заметила тоже самое. Выдающиеся попы. И обязательно в стрингах!
Живу в Лондоне пять лет, замужем за украинцем. В действительности, очень маленький процент англичан женаты не на своих. Большая часть иностранных граждан, которые женятся на наших девушках имеют восточные, азиатские или цыганские корни. Тоже самое могу сказать и про Францию, там живёт и замужем за французом арабского происхождения моя родная сестра. Вы очень зря думаете, что все как один мечтают о наших дамах)))
Песочные часы, это ОГ=ОБ! И соответственно талия. 102 82 102, это песочные часы. А 82 62 100, это груша!
Работаю в брачной сфере )) в Украину к нам они приезжают часто и постоянно
они не прямые) они дикари необразованные, поэтому невоспитанные (к Вам же не арабские принцы подкатывали))) И у них стереотип, что наши - доступные все, бесплатные и к ним можно подкатывать. А к своим только с калымом))
Подписываюсь под каждым словом! Нагло подкатывать при муже это просто неуважение, они наших мужчин за мужчин не считают поэтому такое себе позволяют. Если что, живу в одной из восточных стран и менталитет их прекрасно знаю.
Якщо є цицьки і не має сраки, то до сраки ті цицьки !!! В мене ОБ 128 , зріст 174 - в Германії була дюймовочкою )))) Набрала собі одягу цілу валізу , тепер кайфую !!!
Больше всего ценится женская полнота в Мавритании, там надо быть очень толстой, чтобы считаться красивой У хвой женщины нет ни одного шанса выйти замуж
Ну конечно рядом с ней вы будете королевой красоты только на вас и не глянут даже
Вы абсолютно правы, я намного ее красивей. Вот это правда И я не думаю, что все мечтают быть с олигархом, я считаю, это ненормально, когда в России люди ничего не создав, просто разграбив страну живут очень богато, а остальное население нищее, пенсионеры так и вовсе впроголодь, я бы не смогла так жить, но каждому своё Вы мечтаете жить с вором, завидуете их жизни, тогда с Вами все ясно
Женщина,с вами все ясно.Вы злая и завистливая а такие женщины априори не могут быть красивыми Олигархи всегда имеют огромный выбор женщин и выбирают самую красивую для себя А ваш сантехник выбрал самую злую
Рассмешили Когда есть выбор-всегда можно выбрать достойного обеспеченного мужчину