Фруты_Буты• 13 января 2020

Что зимой готовите на второе? Кроме картошки, гречки, макарон и риса.

Губной рояль• 13 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
А у нас кг булгура на неделю, любят все))
Горох, чечевица, Артек, рис, гречка. Надо пшено купить, года два не брали
У нас тоже булгур в ходу. Плов в мультиварке тоже с булгуром)))

ТаЕщеОптимистка• 13 января 2020
Овсянку и ячку. И кус кус
Доктор Хаос• 13 января 2020
как кус кус готовите?
Безберлоги.ру• 13 января 2020
Овсянка почти каждый лень, или молочная с медом и изюмом, или как гарнир со сливочным маслом. Гречку тоже когда варю, то или с молоком, или зажарку к ней делаю бекон и лук. Рис тоже, иногда булгур, но его дочка не любит. Чечевица и горох только в суп. Пасту и картошку раз в неделю. Часто второе едим без гарнира, только с салатом.
Не прохожу мимо• 13 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Смеси овощей замороженную очень любим) так же броколи Цветную капусту малая их обожает просто ) баклажаны запекаю
Вчера такое приготовила (смесь замороженную), 8-летняя дочка заставила пообещать, что я такое больше никогда в жизни готовить не буду)))) хотя я сама ела, вкусно было.
ЗавЛабСнаб• 13 января 2020
А мне интересно: к чему гарниром может служить манка По теме: очень часто в качестве гарнира тушу овощную смесь, люблю овощную смесь с Булгуром. Обычный кус-кус мне не зашёл. Ребёнок любит Так называемый израильский кус-кус «Птитим» он похож на макароны из твёрдых сортов пшеницы.
anonimka_911• 13 января 2020
Булгур, кус-кус. Но я зимой люблю картошку в духовке в мундире, в другое время года ее почти не ем))
Mag-inna• 13 января 2020
Квасоля з м’ясом ,морквою.
ЛюблюДевчонок• 13 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Птитим - это и есть макароны из твердых сортов. Его придумали в Израиле в период неурожая зерновых. Технологам дали задание разработать искусственное зерно из муки.

Домашка• 13 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А что мало ? Достаточно .
+ горох , пшенка, манка.
Кус кус и булгур гадость редкая .
А пшенка с горохом просто сказка! Булгур с кус-кусом намного вкуснее)))
Губной рояль• 13 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
как кус кус готовите?
я заливаю кипятком
Ну ниче се• 13 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы соленую манную кашу пробовали? Меня раз угостили, очень понравилась)) Жаль, мои домашние не оценили (им подавай классическую)))
Ежик Хрюха• 13 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Кус кус и булгур готовлю часто,а манка это гадость
А знаете, что такое кус кус? А то пишите ерунду