Бывает и такое• 13 января 2020

У вас є такі знайомі?Чи це тільки мене угараздило з такими спілкуватися?

Є знайома ,з якою у нас спільні інтереси .Вона більше займається тією справою,я менше.Але...Телефонує,і починає кожного разу розказувати історію нову ,і як би я поступила,або яка моя думка на рахунок цього.Я навіть не підозрювала,що вона мої думки,точки зору буде видавати за свої.Знайшла її в соцмережах, її сторінка забита тією інформацією,практично дослівно ,як озвучувала я в розмові.Видає за свою точку зору.Для чого людина так поступає?Сказати їй?Чи просто не спілкуватися ,не брати слухавку?
жижифреймут• 13 января 2020
Розказувати маячню всяку і брехню, потім читати і угорати

Сыро_Ежка• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...

хорошо троллите
продолжайте
нам тут не хватает отличных троллей
жижифреймут• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
слухавка- это часть тел. аппарата, не имеющая отношения к мобильным, эх вы. учите родной язык
Тел. Аппарат это телевизионный аппарат?
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка

хорошо троллите
продолжайте
нам тут не хватает отличных троллей
та вы и сами вроде неплохо справляетесь - ни одного комментария по теме.
Сыро_Ежка• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я захищаю рідну мову!
мимАпроходила• 13 января 2020
Дайте ей рекомендации, которые не совпадают с реальной жизнью в вашей сфере.
И не общайтесь
Молчалка• 13 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Чего это. У нас в стране большинство на русском говорит,причем тут ру?
Думаю, дело в агрессии.

Молчалка• 13 января 2020
Знаете, мелочи мелочами, а у моего мужа был случай. Назначили нового директора, он звонит моему спрашивает все, а потом отчитывается вышестоящему руководству с комментариями - да этот ничего не знает, тут я все контролирую и всю информацию, полученную от моего выкладывает. Хорошо, что мы тогда уже нашли новую работу и увольнение сюрпризом не стало, потому что заслуги заслугами, а родственники всегда правы. Сменилось руководство и этот родственник вылетел через полгода, но суть вы поняли - мой остался без работы. Больше он через посредников никому не отчитывается. Так что если вы зарабатываете на этой информации - попридержите ее и не делитесь со стремными знакомыми или требуйте ссылку на вас.
Борисфенка• 13 января 2020
Насправді це чудово - мати ретранслятора, якій поширює ваші думки.
Чому вам це не подобається?
Боюсь признаться• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Вы оскорбили всех жителей луганска,осталяйте свои личные предпочтения дома.
Боюсь признаться• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я не думаю, но согласитесь, что большинство тех, кто имеет проукраинскую позицию таки выехали. И там у людей есть такое развлечение как ходить на украинские интернет ресурсы и спускать пар в комментариях
По себе судите? Меня такие как вы бесят
Боюсь признаться• 13 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Да.
У нас был препод, который на конференциях в буфетах подслушивал чьи-то идеи, и быстро клепал статьи.
Докторскую чужими руками забацал тоже.
Никто его не любил.
Так нефиг в буфетах свои идеи трындеть,поделом
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По себе судите? Меня такие как вы бесят
а меня бесят такие как пользователь, которому я отвечала.
Мамаша в бигудях• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
у них в колхозе с утра начали мыть кости, передавать сплетни, кому-то кажется, что какая-то кума сперла их гениальные идеи про разитие суперсекретного дела*, оно настолько тайное, что по утрам нужно проверять соцсети и искать свои гениальные мысли, вдруг их украли
Нет, ну я понимаю что бывает украиноязычных не любят. Но вас что-то вообще не туда несёт
Если вы имели ввиду, что автор указала неправильно ’слухавку’ в контексте мою. телефона или стационарного, то так бы и написали.: ’авторе, слухавку кладуть чи не беруть, якщо це є стаціонарний телефон, себто версія з мобільним не є вірною так висловлювати думки’.
А слухавка это я слово з детства слышала. Я из Харькова
Булькаю• 13 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Це ви колхоз ,який не знає рідної мови.Не виспались,чи не з тої ноги встали?
Да не обращайте внимания - человеку скандала скорее всего захотелось) Я хоть и до мозга костей русскоязычная, но слово ’слухавка’ прекрасно знаю. Ну и в любом случае, смеяться над лексикой другого человека как-то слегка туповато
Мамаша в бигудях• 13 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Чому вам це не подобається?
Може тому, що через це автор може без грошей лишитися? Це моя думка. Тобто автор щось там знає по своїх питаннях, а та людина за її рахунок виїзджає. Вона ж не ссилається на на автора у своїх висловлюваннях.
Булькаю• 13 января 2020
А по теме - просто сокращайте общение или меньше выдавайте полезного контента, который потом можно перепостить) Просто, если Вы что-то скажете своей знакомой об этой ситуации, то она сделает круглые глаза, ’а что такого?!’, еще и демонстративно обидится и выставит вас истеричкой. Зачем оно надо... А вообще, чем не повод для годости - значит, Ваши мыли настолько ценны, что вон человек на них целый блог ведет)))
Дама_с_караваем• 13 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы хотите сказать, что не поняли о чем речь идёт? Я 100% русскоговорящая, но даже глаз не зацепился за это слово - понятно же все!
То ей надо показать что она умная))
Булькаю• 13 января 2020
У меня, кстати, есть такая знакомая. Правда, наши интересы пересекаются не в профессиональном плане. Тоже, частенько выдает за свои мысли то, что я когда-то рассказывала ей ранее. И я понимаю, что человек может быть не специально - просто, я удачно выразилась и ей мысль понравилась. Пока отношусь к этому снисходительно-философски, но начинает немного напрягать уже(

Мамаша в бигудях• 13 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
То ей надо показать что она умная))
Я тут на некоторые сообщения пожаловалась.. И за ’колхоз украинськои мовы’ и за ’сру и лугандонию’. что-то девушек не туда несёт
Дама_с_караваем• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ну может у вас так, а я сужу по Алчевску. Бываю там регулярно, родственники сюда приезжают также регулярно. Такое ощущение что там у людей слегка поехала крыша, у всех
Согласна!! Живет там бм. Вот он повернут на почве ЛНР ства. И мы все фашисты)))
Моль Молливна• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Борисфенка• 13 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Бізнес-ідеї треба тримати при собі. А філософські роздуми хай поширює, чом би й ні?
Булку Дай• 13 января 2020
Віддаляйтеся від такої людини. Хай свої ідеї продукує. Зараз таких як Ваша подруга валом. Ніхто не хоче думати. Так що зразу до побачення.
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2020
Меня поражают тупые клуши, которые советуют послать такую знакомую подальше, в таком формате завершать общение -для слабых!
Автор, я бы Вам советовала с улыбкой на лице нести какую-то ересть, ответить одним предложением и спросить, что она сама думает, брать трубку через раз и грузить своими проблемами -так она будет звонить реже и сведётся общение на нет!
Катастрофа• 13 января 2020
я поражаюсь .... сколько больных в теме... автор же спрашивала про другое ...
Все возможно• 13 января 2020
Это такие люди хитрожопые есть, автор.
И по сути у всех сеть такие в окружении.
Я с такими, постепенно общение свожу на нет.
Пугачиха• 13 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Рашн ТРоль?
Мамаша в бигудях• 13 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Якщо ці філософськи роздуми можуть тієї жінці якийсь прибуток принести, то автор хай тоді міркує.))
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
может она ей по городскому звонит!!