Бывает и такое• 13 января 2020

У вас є такі знайомі?Чи це тільки мене угараздило з такими спілкуватися?

Є знайома ,з якою у нас спільні інтереси .Вона більше займається тією справою,я менше.Але...Телефонує,і починає кожного разу розказувати історію нову ,і як би я поступила,або яка моя думка на рахунок цього.Я навіть не підозрювала,що вона мої думки,точки зору буде видавати за свої.Знайшла її в соцмережах, її сторінка забита тією інформацією,практично дослівно ,як озвучувала я в розмові.Видає за свою точку зору.Для чого людина так поступає?Сказати їй?Чи просто не спілкуватися ,не брати слухавку?
автор Бывает и такое • 13 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
А интересы- это какой - то астролог, видящий по таро и т.д?
Ні,але допомога ,розбір ситуацій,і т.д.

Сирожено_пирожено• 13 января 2020
Автор, в принципе ничего крамольного в этом нет.
Я, так поняла, вы не используете свои идеи.
А ваша знакомая устраивает с вами «мозговой штурм». Разве что - использует вас в тёмную.

По сути процентов 90% руководящих работников приписывают идеи своих подчинённых себе.
Боюсь признаться• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Вы странная. Украиномовные употребляют этот оборот ’ слухавка’ и по телеку тоже так говорят ’ поклади слухавку’. А как говорить?
Лиса Патрикевна• 13 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Чего это. У нас в стране большинство на русском говорит,причем тут ру?
у них в колхозе с утра начали мыть кости, передавать сплетни, кому-то кажется, что какая-то кума сперла их гениальные идеи про разитие суперсекретного дела*, оно настолько тайное, что по утрам нужно проверять соцсети и искать свои гениальные мысли, вдруг их украли
Нога на ногу• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Мадам вы просто хамка. Не знаете значения украинских слов не комментируйте.
Сыро_Ежка• 13 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
она не странная, а просто ограниченная
не знает, но других хочет поучить и унизить
Боюсь признаться• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
А на вас жалобу написала,что вы несете?

Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А на вас жалобу написала,что вы несете?
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
я никого не оскорбляла, а на вас жалоба за оскорбление, учите мову
Накрыло-не отпускает• 13 января 2020
Ответ дляАльвина Т.
Насоветуйте ей херни от души))
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Я из ДНР)) мой искренний совет - не думайте, что тут дебилы живут. Тех, кто поливает Украину грязью такой мизер, что их во внимание принимать не стоит. Кипиша от них при этом много и это огорчает.
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
та вас забанят через пол часа так что уже можете не стесняться)
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я не думаю, но согласитесь, что большинство тех, кто имеет проукраинскую позицию таки выехали. И там у людей есть такое развлечение как ходить на украинские интернет ресурсы и спускать пар в комментариях
Сирожено_пирожено• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
слухавка- это часть тел. аппарата, не имеющая отношения к мобильным, эх вы. учите родной язык
Ну и? Вы не верите в существование разных моделей телефонных аппаратов?
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет. Не соглашусь. И ещё раз повторю - откровенно пророссийских очень мало. Это я не с телевизора или от знакомых чьих-то знакомых знаю, а так сказать взгляд изнутри.
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну может у вас так, а я сужу по Алчевску. Бываю там регулярно, родственники сюда приезжают также регулярно. Такое ощущение что там у людей слегка поехала крыша, у всех
Вечно недо...• 13 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено

Это называется плагиат.
И вообще-то есть защита интеллектуальной собственности.
А не ’ничего страшного’.
АфродитаПетровна• 13 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Тлумачення, значення слова «слухавка»:
СЛУ́ХАВКА, Частина телефонного апарата, признач. безпосередньо для слухання і говоріння; телефонна трубка.
представляю что ві ей советуете, еще и пасете
Любимка-анонимка• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы когда слухавку на длинном закрученном шнуре берет, говорите: у аппарата??
Удалено администрацией...

АфродитаПетровна• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
не, база торпедніх катеров
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Вы украинский не учили? Сочувствую.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Вам точно нужно погуглить слово мозг, похоже Вы не знаете что это
Сыро_Ежка• 13 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Это называется плагиат.
А не ’ничего страшного’.
интеллектуальная собственность на разговоры между знакомыми?
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
У Вас проблемы с пониманием текста? Что не поняли в после автора? Давайте Вам помогу.
АфродитаПетровна• 13 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем ві оправдіваетесь перед псевдопатриотами
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
У Вас есть образование? Похоже нет. Печально...
Вечно недо...• 13 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да.
У нас был препод, который на конференциях в буфетах подслушивал чьи-то идеи, и быстро клепал статьи.
Докторскую чужими руками забацал тоже.
Никто его не любил.
Сыро_Ежка• 13 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Да.
Докторскую чужими руками забацал тоже.
Никто его не любил.
покажите мне, где об этом написано, что разговоры являются интеллектуальной собственностью?:)))
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Медленно но уверенно идёте в бан
Вездевлазиющая• 13 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Медленно но уверенно идёте в бан
Удалено администрацией...