Кидстаффовна• 13 января 2020
Посоветуйте, пожалуйста, детские тапочки без супинатора, до 300грн
Смотрела валди, экотапок, флоаре, берегиня - все с супинатором вроде... Какие есть варианты?
ничевока• 13 января 2020
Где там в тех тапках Валди супинатор? там только стелька с бугорком под серединой стопы
Туфли в чешуе• 13 января 2020
Элефант, Некст, н и м. Короче, все забугорное, там вообще к супинаиорам отношение скептическое
Кидстаффовна
• 13 января 2020
Ответ дляничевока
Вот ищу как раз без бугорка
Карапулька• 13 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот ищу как раз без бугорка
Его вытянуть можно, зато валди очень удобные, мягкие
Кидстаффовна
• 13 января 2020
Ответ дляКарапулька
Мне тоже валди очень нравится. А что под ним у них, если вытянуть? Вдруг какая-то клейкая фигня
Карапулька• 13 января 2020