Покращена• 13 января 2020
Сыну 1.5. Сыпь на щеках
Что это может быть, советчицы? Раньше такого не было никогда. Даю все то же самое как и раньше. Но вот заметила, что сыпь началась параллельно с кашей с тыквой ( раньше ее давала).
Что это на щечках?
Щеки розовые,кожа очень пересушенная и мелкие пупырчатые точечки.
Только на лице такое. Больше нигде нет
Что это на щечках?
Только на лице такое. Больше нигде нет
Покращена
• 13 января 2020
Мы на ГВ. Ем все
Но сейчас налегла на миндаль
Может ли от него такое быть? Раньше ведь не было
Но сейчас налегла на миндаль
Федорино Горе• 13 января 2020
у моей такое один в один. молочка. даете магазинную агушу и т.д.?
я все равно творожки белые даю. те что малышковые. мой скоро 7.
молоко однозначно нет. коровье. тут сразу ахтунг. козье ок.
хотя в школе какао попивает. знает что нельзя. но оно и не особо молочное.
Покращена
• 13 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Яготынский йогурт даю
Но с 9 мес.
А сейчас 1.5 уже
И такое впервые
Но с 9 мес.
А сейчас 1.5 уже
И такое впервые
Покращена
• 13 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
И Простоквашино творожки
Давно даю
На такое впервые
Давно даю
На такое впервые
Советничаю тут• 13 января 2020
миндаль считается гипоалергенным орехом. Но и гречка считается гипоалергенной. а сколько на неё аллергий... А на щёчках лёгенький такой диатез... Сведите на неск. дней и своё питание, и малыша до минимума разнообразия, оставьте только проверенные продукты.
МадамОхмури• 13 января 2020
Были с подобным у хорошего врача-дерматолога. У сына это с детства, сейчас ему уже 7 лет. Если у Вас наш сценарий (а это станет известно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАМИ ВРАЧА), то нам помогает La Roche Posay, серия Lipikar. Диету нам не назначали, сказали - малоэффективно, да мы ничего особо эдакого и не едим. Возникает это у сына периодически, на щеках и на предплечьях тоже. Так что главное - идти на прием к врачу, остальное - дело техники. Косметику вышеуказанную не рекламирую, говорю о фактах - нам помогает.
Покращена
• 13 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо.
Да, я немного расслабилась в плане питания.
А ребенку даю все привычное:
Утром молочная каша Беби злаки с вишней и малиной
2 завтрак-йогурт Яготинский
Обед- овощи с мясом ( куриным филе)
Полдник- творожок Простоквашино
Ужин-каша молочная рисовая Беби тыква с яблоком
Это наше привычное меню
А ребенку даю все привычное:
2 завтрак-йогурт Яготинский
Обед- овощи с мясом ( куриным филе)
Полдник- творожок Простоквашино
Это наше привычное меню
Покращена
• 13 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну у нас Топикрем.
Тоже из подобной линейки крем ( тоже аптечный)
Мажу с рождения. Но мажу когда идем гулять
А это неск.дней не гуляли
Кожа была суховата
А потом такое началось
А это неск.дней не гуляли
Кожа была суховата
А потом такое началось