Ще з цiкавого Замер один плод при двойне на позднем сроке. +33 Центр стопы Рикки, кто был? +3 Кто знает что это? +120 Які аналізи здати дитині, що відчуває слабкість? +22 Невролог для підлітка Київ, порадьте будь ласка +13 Чем можно убрать серную пробку у ребенка +14 Тема про инвалидов, почему вы считаете что им нужно все таки быть? +103 Хелп! Допоможіть розібрати аналіз крові +30 Вопрос по поводу перелома +12 Ребенок с СДВГ-кому-то удалось научить не терять/не забывать свои вещи? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жизнь в селе13+27913 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 8+2248 Духи за 30тыс 7+2047 Нас бомблять, Запоріжжя8+1998 А мені незручно, що я не знаю оцінок інших дітей в класі7+1767 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»7+1757 Ребенок в 7 классе не хочет учится6+1606 ещё
Сейчас читают! Нас бомблять, Запоріжжя8+788 Я вперше виграла велику суму грошей.2+612 СБУ вразила на аеродромі Бельбек російської техніки на сотні мільйонів доларів+581 Хочу иметь любовницу типаж марго робби;духи за 30 к сходу куплю,есть такие тут?2+472 Девочки, помогите найти недорогую помаду именно такого цвета+441 Питання по салату «Шуба»2+372 Продолжите пожалуйста стих, кому не трудно2+302