Кукусикиииииии• 13 января 2020

Кондитерские фабрики? Униформа

Кто в курсе, есть ли у них обязательная униформа? Юбка или брюки? Или халат на свою одежду? Вопрос про производственные цеха.
Спасибо!
Файна_зупка• 13 января 2020
В основном форма такая, как у врачей
Файна_зупка• 13 января 2020
Вот, только цвета разные
Файна_зупка• 13 января 2020
В халатах в основном ходят либо технологи, либо заведующие производства
Ягодка опять• 13 января 2020
кондитерские производства, НОРМАЛЬНЫЕ!!!!! с системой НАССР= это полностью комплект одежды для производства. Чаще всего это брюки и с длинным рукавом пиджак.
халат - это временный вариант, в котором ходят ИТР и изредка посещающие цеха люди.
Одежду верхнюю и домашнюю вы оставляете в раздевалке. одеваете спец. одежду и идете на рабочее место в цех.
Ягодка опять• 13 января 2020
юбку и короткий рукав- не используют обычно ( что б исключить случаи попадания волос в пищ. продукты).