Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Девочки схожу с умакакую коляску выбрать
Цена почти одинаковая
Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
Kajtex Tramonto
16 (25.4%)
Adamex Champion Retro
Выручалка• 15 ноября 2013
Вторая чисто внешне нравится.
Автор, вам надо их технические характеристики сравнить - вес, ширина колёсной базы, длина люльки, удобство смены блоков и т.д.
Аноним_579• 15 ноября 2013
У второй люлька больше(вроде) поэтому зимой будет удобно, ну и красивша она мне.
Ноу коммент• 15 ноября 2013
Мне лично такие модельки не нравятся именно из-за нижнего корпуса коляски-сами колёса и корзина не совсем удобная(из опыта с 1-ыми детками)
Планирую взять трасформер,люлька тоже очень вместительная ,и хочу именно
Anmar Hilux
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2013
обращайте внимание на размер люльки. та, что больше берите, удобнее на зиму для ребенка, просторнее. Ну и конечно на колеса смотрите, чтобы проходимые по нашим дорогам были и уже тем более по снегу зимой.
Прошлой зимой я видела, как одна мама тащила волоком по снегу модную стокки красного цвета, на бордюры поднимала и переставляла в руках коляску....
на нее все смотрели и смеялись в открытую.
Лучше, чтобы таких казусов не случалось!
alkvitchenko• 15 ноября 2013
Адамекс не очень качественная!вторая ничего не могу сказать по качеству,но я бы посмотрела пег-перегу или инглесину в люльке!все равно прогулочные блоки тут г...!поверьте оч опытной маме!-)
Сарафанное радио• 15 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Прошлой зимой я видела как все мамы войлоком таскали коляски,только у кого-то она 8 кг-а у кого то 18!У меня была и адамекс и гудбеби...и жане слалом про...последняя это мечта в прогулке!ни разу не ’тягала’если не по колено снега! А когда снегом завалило, то и гудбеби тянула!
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
ну вы не сравнивайте ваши мощные коляски со стокки...эта коляска для итальянских дорог...для летней прогулки...для того, чтобы помодничать. но не для удобства в нашей стране.
Девальвация• 15 ноября 2013
за вторую специально отзывы смотрела, заинтересовала она меня, для себя решила не покупаю. расцветка да симпатичная не более того.