Отполированный Артем• 13 января 2020

Стоимость питания в гос.саду

Поднимается у нас стоимость питания в д/с и школах. И мне стало интересно, а насколько она отличается в разных регионах?
В Сумах:
Вартість триразового харчування (сніданок, обід, полуденок)
для дітей раннього віку – 21 гривня;
для дітей раннього віку санаторних груп – 22 гривні;
для дітей дошкільного віку – 25 гривень;
для дітей дошкільного віку санаторних груп – 26 гривень.

для учнів 1-4 класів спеціальної школи становить 25 гривень, для учнів 5-10 класів спеціальної ЗОШ- 30 гривень;
для спеціальних навчально-виховних комплексів №34,37 – 25 гривень.

Напишите регион и стоимость.
Замороженная селедка• 13 января 2020
С сентября школа, 5 класс, 30 грн в день, за дополнительные 9 (по моему) есть еще и первое.

Аноним Советчик• 13 января 2020
Киев . Школа . Завтрак 20 грн обед 30грн.
Папина дочка• 13 января 2020
Детский сад 18 грн.Донецкая область
Болтушка Му• 13 января 2020
Киів, старша група, 31грн/день , звичайний садок)
Замороженная селедка• 13 января 2020
Днепр
автор Отполированный Артем • 13 января 2020
Довольны дети питанием? Хотя это уже не от региона, как цена, зависит. От заведения, от персонала.

У нас в школе готовят отвратительно, все серо-склизко-несъедобное на вид.
В саду - неплохо. Некоторые блюда вообще вкусные получаются.
Стоимость не сильно отличается, а вот результат абсолютно разный.
Непостоянная постоянность• 13 января 2020
Ясельная группа 15 грн, Полтава
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ясельная группа 15 грн, Полтава
о, у Вас пока самый недорогой вариант)
Паспортный стол• 13 января 2020
Киевская обл, в саду было 36 грн, в школе 35 обед и кому на продленку это ещё 30 грн.

Ответ дляПаспортный стол
о, тут уже солидно, если школьник с продленкой.
Отблеск мысли• 13 января 2020
Киев, д/с, 35 грн
Ответ дляОтполированный Артем
о, у Вас пока самый недорогой вариант)
Вроде с НГ подорожало, я пока не в курсе) Для старших групп 25
Grindey.E• 13 января 2020
Киев, школа 1-4класс завтрак бесплатный, обед на продленке 25грн
Садик младшая группа 37грн
Неновая почта• 13 января 2020
Полтава садик 15 грн, младшая школа завтрак 20, обед 25
Физрукая• 13 января 2020
Херсон:садик 20 грн.в яслях и 30 грн.в остальных группах. Школа:завтраки бесплатно,обеды 10 грн.
Бывшая блондинка• 13 января 2020
Чернигов, 21грн, сказали что порция идёт не по возрасту, тоесть меньше чем положено, хотят поднять к 30с чем то.
Бывшая блондинка• 13 января 2020
Садик
Olecka2018• 13 января 2020
Конотоп, садик 14 грн.