Mamka2015• 13 января 2020

Если мужчина не пишет и не звонит-вывод вы ему не нужны?

А если женщина пишет первая-навязываеться.. Это стереотипы или нет.. Сидим спорим с подругой
та самая• 13 января 2020
Это гендерные различия
Мужчина на то и мужчина чтобы проявлять инициативу

леся3435• 13 января 2020
Якщо не пише і не звонить-значить ця жінка йому не потрібна.Якщо жінка пише перша-а ій відповідають сухо..одним словом-значить вона навязується!
Klodia• 13 января 2020
Нет, вы что! Конечно, если мужчина не пишет и не звонит, это значит, что ему женщина очень важна, он влюблен и хочет быть с ней, да.
Mary8888• 13 января 2020
Значит работает и некогда ему )))
Klodia• 13 января 2020
Ответ дляMary8888
Значит работает и некогда ему )))
Ага, или не хочет быть, навязчивым, или проверяет ее на заинтересованность, или руки сломал, так и есть.
Shiney Beauty• 13 января 2020
Стереотипы. Наследие былого неравенства полов. В Норвегии женщина может сама снять понравившегося мужчину и для них это уже норма жизни, мы пока ещё идём туда.
galy36• 13 января 2020
По разному бывает. Есть мужчины, которые испытывают чувства, но могут редко писать . Может работы много, и хочет человек, да не может. У меня был один, писал, чтоб я не выдумывала себе и всегда писала первой. Я тогда прямо спросила нужна я ему или нет
Klodia• 13 января 2020
Ответ дляgaly36
И чем закончилось?