Пончик Солнечный• 13 января 2020
Киев, правый берег, в каких магазинах покупаете рыбу?
На Дружбе Народов есть магазин мама фиш может кто там покупает как вам? Порекомендуйте ещё магазины.
Наездница• 13 января 2020
Самая лучшая и свежая рыба по адекватным ценам на Столичном рынке. Всегда там беру
Пончик Солнечный
• 13 января 2020
Ответ дляНаездница
Какую именно хотите рыбу? Подскажу или видела там
Карпика для начала, из простых рыбешек.
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Карпика для начала, из простых рыбешек.
Из речных есть всегда карпик, щука, караси, толстолоб, белый амур, пару раз окуней видела. Есть и тушки, и стейки и филе. Чистят при вас