НуКаНаКа• 13 января 2020

Девочки, 35-40 лет , кто в поисках себя ...

Чем планируете заниматься ? Второе высшее,курсы, своё дело? Какой вуз заканчивали ?
Вредняжка• 13 января 2020
Планую кавярню
Слава Українi• 13 января 2020
36. Пытаюсь своим, но выходит мизер.
автор НуКаНаКа • 13 января 2020
Ответ дляСлава Українi
36. Пытаюсь своим, но выходит мизер.
У вас магазин?
Снежнакомка• 13 января 2020
Ответ дляВредняжка
Планую кавярню
На зачэм? Их итак на каждом плевке.
Показушница• 13 января 2020
41. В очередном поиске (2 высших, всё ок, были разные виды деятельности). Осточертело всё...
Показушница• 13 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
На зачэм? Их итак на каждом плевке.
Душа у неё просит. Не всегда же суть в миллионах или стремлению к ним
я Кукарача• 13 января 2020
Я, в поиске
Знаю что хочу и как
Ищу деньги
Но то ли компас врёт, то ли картограф я х....
Напланетянка• 13 января 2020
Автор, а зачем Вы спрашиваете? Чего то хотите, но боитесь ошибиться? Чего хотите лично Вы? Вот то и делайте, не ориентируйтесь на других. Мне 36 и я поняла, что хочу 2 высшее, вот хочу не для денег, не для диплома, а потому что специальность нравится и мое это.
Русская Богатырша• 13 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Я, в поиске
Знаю что хочу и как
Ищу деньги
Составьте бизнес-план для начала и по срокам окупаемости все просмотрите.
Есть биржи по стартапам, предложите идею там, и много инвесторов, которые хотят вложить свои деньги, но с договором и процентами.
Оля_с_киркою• 13 января 2020
А я заболела, уволилась, нашла мужика при деньгах. Сейчас живу за его счет, думаю, что дальше делать. Работать хочется, домоседение не для меня. Но пока мысли в голове медленно плавают....
Мороженная курица• 13 января 2020
Тема и для меня очень актуальная. Вязать хорошо умею, шить тоже научилась, изучаю психологию- очень нравится и общение с людьми мне интересно. Что со всем этим багожрм делать- не знаю! Рукоделие рассматриваю только для себя, а заказами связываться не хочу.
Сижу и уже неделю гоняю мысли . Ааа ещё уехать из страны мечтаю[smile]rofl[/smile
Калёва Замалёва• 13 января 2020
Учу английский, но, похоже придется учить немецкий. Муж тащит за границу. Кем там буду без понятия. Тут есть два диплома - бухгалтер и инженер комп систем, по дипломам не работала ни дня. Зам директора в филиале строительной компании. Будет 35 в этом году.
Калёва Замалёва• 13 января 2020
А, вязать и шить не умею, прикасаться к посторонним не люблю (маникюр и массаж в пролете), физический труд меня угнетает морально, готовить тоже не люблю сложное что-то. Вот чертить люблю, был талант к рисованию, проэктированию. Может в дизайнеры пойти комп или графику. Мечта быть архитектором, но уже несбыточная.
Твоя подруга• 13 января 2020
я в поисксх, как жрать и не толстеть... все остальное нашла уже
я так хочу быть худой... а не могу похудеть уже года 2 как... и питаюсь и занимаюсь и кароче
vinika• 13 января 2020
Хороший вопрос,автор. Всю жизнь была в торговле,не считая 2 года в Ощаде,параллельно начала свое дело. Потом переезд,дело пока работает удаленно,я на дядю работаю. Но черт побери,свое оно и есть свое,особенно после 16 лет. А сейчас даже не знаю как опять начать,кусочек маленький денег могу выделить,но есть смысл, делема.
я Кукарача• 13 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
о, спасибо, биржа стартапов, даже не знала что есть такое, спасибо за наводку
Морская свинка• 13 января 2020
Ох, актуально, девчоночки!
автор НуКаНаКа • 13 января 2020
Я хочу магазинчик женской одежды, вот брежу. Уже несколько лет... но трусиха, боюсь прогореть
Показушница• 13 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, прогорите. Делов-то. Зато попробуете!
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
На зачэм? Их итак на каждом плевке.
Да, но хороших мало, везде или интерьер отстой или кофе шмурдяк или и то и другое
Слава Українi• 14 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У вас магазин?
Нет, конечно хочется, но пока на дропе, на сезонный товары когда хороший спрос, цены приемлемы, то вроде и неплохо получается, но блин этого мало...... Но я себя совсем не вижу ’работать на дядю’.
Слава Українi• 14 января 2020
Ответ дляvinika
Если не секрет, с какими товарами связано ваше дело?
Слава Українi• 14 января 2020
Ответ дляПоказушница
Ну вы смешная, вложить ВСЕ и ни с чем остатся?? Я ’за’ пробовать, но не рисковать всем.
Показушница• 14 января 2020
Ответ дляСлава Українi
1. Каждый готов чем-то рискнуть или не рискнуть. Всем или не всем - у каждого свой индивидуальный случай. Гарантий нет нигде - ни в отношениях, ни в бизнесе, ни вообще в существовании завтрашнего дня)
2. Но можно до гроба мечтать о чем-то и держаться за деньги. Похоронив мечту с собой. Зато спокойно, без рисков, даже не попробовав.