Силиконочка• 13 января 2020
Насколько реально найти удалённую работу?
Девочки на сколько реально найти удалённую работу и какая цена адекватная? Я не программист. Сложилась ситуация при которой нужно в срочном порядке искать работу.
УжеВотДа• 13 января 2020
Вы почитайте, что вы написали??? Как найти удалённую работу и какая цена. Цена за что? Зато, что вы будете дома сидеть??? Не навыки не описаны, ничего, зато ’какая цена’.
Не пью, не курю• 13 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
ищу работу что бы работать, работая получать деньги
КаРаКаТиЦа• 13 января 2020
Удаленная работа тоже разная бывает. И платят за нее, соответственно, по разному.
Комиссия50%• 13 января 2020
если у вас красивая фигура и вы не старая то сможете хорошо зарабатывать показывая себя веб моделью- расходы минимальные веб камера ноутбук и съемная квартира чтобы родители и близкие не знали что идя утром на работу вы работаете на себя
Злюка-закусюка• 13 января 2020
реально найти. Но, все зависит от специальности, опыта, з/п, на которую претендуете, графика работы
Сеточка• 13 января 2020
А что вы умеете? Какой опыт?
Найти реально.
Я тоже не айтишник. Нахожу подработку на сайтах работы (work.ua и rabota.ua). Выкладываю и разсылаю резюме. Искала больше полугода, сотрудничаю теперь с парочкой компаний. Но у меня опыт хороший в моей сфере.
Ищите: на сайтах, по знакомым, на ОЛХ. Короче, нужно стучаться во все двери, кто-то откроет.
Найти реально.
Налогообложу• 13 января 2020
Ответ дляСеточка
А что вы умеете? Какой опыт?
Найти реально.
:) А можно попросить намекнуть на сферу?
Настя Снежок Воля• 13 января 2020
Нереально. Здесь в каждое второе объявление о работе. Вернее о просьбе. Никто пока не нашел.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2020
К примеру вести продающий аккаунт Инстаграм, реально?
Я веду свой, но с удовольствием бы взяла еще один.
My_Lisoform• 18 января 2020
Предлагаю Дропшиппинг эко -товаров. Без вложений. От 20% с каждой единицы +20% от сумы в месяц.