КонФФетОшка• 13 января 2020

щедрык ведрык....

хочу снега, что б скрипел под ногами, что б месяц был на небе такой, что под ногами видно и звезды...звезды усеянны по небу как монетки , а пока вот так) холодно.. бе
Пугоовка• 13 января 2020
Ноги прям от ушей
Viktoria_N• 13 января 2020
Автор! Что Вы! Шикарная зима. А то как насыпет - ни запарковаться, ни пройти. Всё же просто отлично!
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2020
Верю. Это надо додуматься в Хургаду припхаться, в январе.)
автор КонФФетОшка • 13 января 2020
Ответ дляПугоовка
Ноги прям от ушей
атто)
автор КонФФетОшка • 13 января 2020
Ответ дляViktoria_N
зима должна быть зимой, скрипучий снег, морозец и колядки щедривки
автор КонФФетОшка • 13 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а когда по экскурсиям таскаться, в 60 ... неее... ша отлично для экскурсий и дня 4 уже по 26 и ветра нет
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна, для экскурсий отлично, но вода ледяная там, где на фото у вас ноги от ушей.
автор КонФФетОшка • 13 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нее, это вчера, вода была шикарна, дети даже купались, а мы лазили и море сливалось с небом... шикардосно было, а так да, ледяная, у нас бас с теплой водой то норм, вот сижу то се, а хочется в такую зиму зимушку, прям как в детстве, идешь, такая маленькая и снега тебе по твой рост, скрипит.... бабуська живая, собирает нас и водит , что б мы щедрыка пели, а потом довольные, румяные рядом с горячей печкой пакеты разбирали... денежка отдельно, конфеты отдельно.. эх кайф) старость видать)
Любви вам!• 13 января 2020
Дежурный по кухне• 13 января 2020
Щедрык-ведрык да будет погода всю зиму как сейчас!! Максимум минус -3
И без снега!!!
автор КонФФетОшка • 13 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
фото
дякую вам
Ответ дляКонФФетОшка
Красиво написали. Очень душевно. Спасибо .