Natasha1384• 13 января 2020

Может ли мужчина поменяться в 45лет?

Есть некий мужчина 45 лет, с его слов и со слов общих знакомых - все бывшие дамы его сердца или изменяли ему или просто уходили к другому мужчине. Сам он вроде открытый человек с хорошей внешностью, легко расстается с деньгами, скажем так любит ими сорить. Зарабатывает, транжирит, берёт кредиты. Бывает агрессивным и может нападать если с чем то не согласен, но только на более слабого. Были проблемы с алкоголем, сейчас увлекается играми на пк. Ничего не добился, не приобрел. Детей нет. Сейчас пытается, вроде работает, что то немного получается, но в целом одни мечты. Считает себя всегда правым. Есть ли шанс к такого человека поменяться к лучшему?
Норвежская_лесная• 13 января 2020
Автор, сколько вам лет?

Anna Runner• 13 января 2020
Нет! Дальше будет только хуже
Ася1• 13 января 2020
нет
ЛюдмилаОрехова• 13 января 2020
Может!В худшую сторону.Хотя куда уж хуже?
Екатерина Димина• 13 января 2020
НЕТ
Nu-ga• 13 января 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Автор, сколько вам лет?
euhunter• 13 января 2020
Нет, он безнадёжен, увы
в.и.к.а.• 13 января 2020
НЕТ КОНЕЧНО!
Пугоовка• 13 января 2020
Может, но только в худшую строну.

Jimson• 13 января 2020
Да, может поменяться, если вместо игр на компе увлечется азартными играми на деньги. Тем более, вы говорите, что он легко с ними расстается.
MK8680• 13 января 2020
Почему вы с ним?
автор Natasha1384 • 13 января 2020
Ответ дляJimson
В азартные игры тоже иногда играет, раньше играл в автоматы
галлея• 13 января 2020
Мужчину характеризуют его поступки и дела.. а ваш живет иллюзиями.. по ходу он просто слабый, поэтому и нападает только на слабых , его агрессия как степень самозащиты.. может вам пригодится разве что доя секса .. но не доя отношений.. отношения, семья- это труд..
Чудо мудо• 13 января 2020
Нет. Люди вообще не меняются. Они с возрастом учатся скрывать свои непривлекательные стороны, быть более общественноодобряемыми. Но по сути никто не меняется.
tibioka• 13 января 2020
Нет, автор. Даже не фантазируйте на эту тему.
tibioka• 13 января 2020
Почитайте о психопатии, нарциссизме.
автор Natasha1384 • 13 января 2020
Ответ дляtibioka
Почитайте о психопатии, нарциссизме.
ОК, спасибо
Антел• 13 января 2020
Еще на моменте-’ нападает только на слабых’ я бы уже вообще с таким фруктом даже не разговаривала, а тут еще и азартные игры, алкоголь, вообщем- завидный жених,а возраст-просто мечта
AlenaG• 13 января 2020
Нет конечно

Людмилушка• 13 января 2020
Ніт!
Горськ• 13 января 2020
Заичайно ні
Лучшее нашим детям• 13 января 2020
нет конечно
Shiney Beauty• 14 января 2020
Не понятно почему вы считаете что он ничего не добился. Он вроде проживает свою жизнь как хочет и не заморачиваться над тем кто и что о нем скажет. Он молодец. Многие ли добиваются того чтобы жить жизнь как хочешь и быть в гармонии? Или вы думаете что жизнь для того чтобы построить дом, посадить дерево, наплодить детей?
автор Natasha1384 • 14 января 2020
Ответ дляShiney Beauty
Возможно Вы правы, но это не моё личное мнение, а именно со слов этого человека много сказано и сделано.