Светка-пипетка• 13 января 2020

Муж называет подругу давалкой

Однажды они вместе оказались в ночном клубе(когда у него был корпоратив там). После этого он постоянно говорит, что она подстилка, давалка и в этом роде. Причем на днях это ей сказал в лицо, когда она пришла. Это значит, что что-то у них было? Она молчит и обижается на это, но мужу сказала, я не к тебе прихожу! П.С. От мужа никогда и ни в чью сторону такого не слышала , у меня много подруг. Муж аргументирует, что она тусуется с женатыми
Пффф 100%• 13 января 2020
Ответ дляБармалеина
значит она не дала мужу вашему
Но дала нескольким коллегам

Молчавочка• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не наивная и доверчивая, но не думаю. Она на 10 лет старше нас, и мягко говоря, на любителя)
А вывод как у наивной .
Многие как вы заблуждаются думая что страшная и старая подруга не вызовет интерес . что её не захотят.
А зря . такие страшные , старые ,толстые часто имеют женатиков которым не отказывает .
А член стоит не только на внешность .влечение это совокупность факторов. Вплоть до инстинкта покрыть всех доступных самочек
автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А заткнуть мужа не судьба? У него друзья прям все интеллигенты в 35 поколении и жена единственная женщина? И подруга ещё к вам ходит? Не послала обоих куда подальше?
Я мужу рот закрывала всегда) Но на нее месте реально б не ходила. Не знаю почему, но ее почему-то все мужики не любят. Она к одним нашим друзьям пришла на НГ , они сказали, мол мы тебя не приглашали. А она дальше сидела
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
О майн гот. Ваш мужик из разряда мечтателей, переспать со старшей и опытной тетей. Наслушался, что они умеют чего то там творить в постели. А лица мужчинам не нужны в постели. Газеткой прикрыл и красавица). Шутка, но это так. Видать попробовал и ощутил райское наслаждение)) а тетя оказалось не только с вашим.
автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Подождите, но вы же сами создали тему с вопросом ’У них что-то было?’ ))
Мне непонятно такое отношение мужа к ней, и всех его друзей
НеВРотик• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ясно))))
Обычно, когда мужчины так себя ведут, то обычно сами хотели бы эту женщину, но ему не достается, вот и не самым достойным образом себя ведет.
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Супер , к Вам за советом обращаться самое то
Так я теперь и в поведении своего подвох вижу, там где его и нет. Паранойя развивается))
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так прочтите, что вам пишут и прозрейте.
Молчавочка• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А нам понятно.
Это кстати стандартная реакция .
Они любят давалкам на зуб дать ,но в доме им неприятны давалки.
Понимаете о чем речь ?

Помеха справа• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Представляю
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Представляю
Пока под контролем все. Помалкиваю)))
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляБармалеина
значит она не дала мужу вашему
А Я Самая Самая• 13 января 2020
Дебил муж . Какое его дело до чужой писты? Кому хочет тому и даёт или он расстроен что ему не дали?
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это говорит только о том, что ваш муж-обыкновенное быдло и больше ни о чем.
+100000000000. И еще неизвестно как он отзывается о своей жене
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну муж ведет себя, как обиженка. Тут двух вариантов быть не может.
А Я Самая Самая• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Тусуется с женатыми и никем не брезгует**
Кроме него
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Так задеть его просто так не могло.
А его именно эта подругам задела .
Это Ревность его
Ага, обломилось ему, вот и мстит
Сумчатая кошка• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может. Второй - отвадить подругу от дома, чтобы не растрепала жене чего не надо
автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляМолчавочка
А нам понятно.
Это кстати стандартная реакция .
Понимаете о чем речь ?
Да, понимаю)) Он, кстати, всегда говорил, фуу, какая она страшнаяНее, я думаю, если б что-то было, она б когда набухалась, рассказала) Вот за женатого друга сказала-приставал! А за мужа сказала- какой то он у тебя шуганый

автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Кроме него
Ага, прям 200%!!! Пишите исчо!)))
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А вы всех его друзей опрашивали? мда, знатная вы парочка с мужем, однако....
Тантрический кекс• 13 января 2020
скорее всего она сама к нему приставала
Машка-замарашка• 13 января 2020
А я не думаю, что что-то было. Предполагаю, что отдыхала мужская компания, а это барышня отрывалась по полной, а с учетом того, сколько оказалось любителей строчить минеты при первой встрече (судя по темам), не исключаю и этот вариант, и другое...
А теперь меняемся местами: вы отдыхаете с подругами и видите лучшего друга вашего мужа, который то с одной, то с другой, цепляет проходящих мимо женщин и лезет в вашу женскую компанию. Вы бы хотели, чтобы у вашего мужа был такой друг? С которым он выйдет выпить пива, а тот еще пару девок притащит? Я - нет. И всячески старалась бы такого ’’ друга’’ убрать от мужа.
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Бабе тяжело рот заткнуть, особенно лббовнице)) ничего она не скажет жене, ждет, пока этот придурок перестанет дуться и опять будет с ним. 100% он с ней был и увидел с другим. Или хочет, но всем дала, кроме него.
Тантрический кекс• 13 января 2020
возьмите подругу на понт, скажите мне муж рассказал о ночном клубе,хочу услышать теперь твою версию, что было ...Мужа тоже так можете проверить потом)))
автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляНе куру
Они сами сказали)
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Они сами сказали)
ну и разговорчики.... таки правда, скажи кто твой друг...
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Он говорит, что она давалке прямо при ней, а подруга при этом молчит. Вам это не странно?
автор Светка-пипетка • 13 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо. Я тоже так подумала
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
А что она расскажет? ’ была с другим, а твой муж приревновал, бо я с ним до этого была?’.