Светка-пипетка• 13 января 2020
Муж называет подругу давалкой
Однажды они вместе оказались в ночном клубе(когда у него был корпоратив там). После этого он постоянно говорит, что она подстилка, давалка и в этом роде. Причем на днях это ей сказал в лицо, когда она пришла. Это значит, что что-то у них было? Она молчит и обижается на это, но мужу сказала, я не к тебе прихожу! П.С. От мужа никогда и ни в чью сторону такого не слышала , у меня много подруг. Муж аргументирует, что она тусуется с женатыми
А Я Самая Самая• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, прям 200%!!! Пишите исчо!)))
Бля , ну какое дело левому чуваку на половую жизнь постороннее тети ?
Вы в себе ?
Или они любовники и она ещё параллельно кому-то дала и он теперь обижен
Ему заняться не чем а жизни как обсуждать чужую половую жизнь ? Ну фу же
Вы в себе ?
Светка-пипетка
• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он говорит, что она давалке прямо при ней, а подруга при этом молчит. Вам это не странно?
Так наоборот не молчит! А говорит, за что ко мне такое отношение?
Машка-замарашка• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Из всего прочитанного - нет. Подруга явно странная. Ее же не только муж автора оскорбляет, но и друзья, к которым она пришла на НГ, ее открыто послали - а она сидит.
ЖивунаБагамах• 13 января 2020
ох,не про подругу я б на вашому місці зараз думпала б.
ваш чоловік хуже бабки з лавки під підїздом.
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Если бы меня так оскорбили, я минимум бы в рожу заехала и в этом доме не появлялась. У меня чуйка, были отношения у них.
Любовь Калистратовна• 13 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та чмо полное
Неугомонная• 13 января 2020
Ваш муж представляется ничтожным сплетником. Пусть за своим хозяйством в штанах следит, остальные как-то без его участия разберутся.
Светка-пипетка
• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я б тоже на её месте в рожу заехала. А она продолжает ходить по всем гостям. Кстати, везде её чмырят, тетя 37 лет, я б на ее месте в ж.послала. Её не уважают, понимаете? Недавно она пришла в гости, а муж подруги сказал, какого йуха ты пришла? Тебя никто не приглашал. А она продолжала дальше сидеть
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
это ж угораздило за такое быдло замуж выйти
Хотя да, подруга странная, нафиг ей такая быдловатая компания?
Светка-пипетка
• 13 января 2020
Ответ дляНе куру
Угу, и неговорите
Спасу мир• 13 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это говорит только о том, что ваш муж-обыкновенное быдло и больше ни о чем.
Точно ... придурошный какой-то ...
Везет к молодой и свободной девушке с упрёками ... как бабка с лавочки
Молчавочка• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, понимаю)) Он, кстати, всегда говорил, фуу, какая она страшная
Нее, я думаю, если б что-то было, она б когда набухалась, рассказала) Вот за женатого друга сказала-приставал! А за мужа сказала- какой то он у тебя шуганый
Ну вы Королёва наивных.
И пьяные врут сознательно .
Зря думают что пьяные типа по правде только.
И пьяные врут сознательно .
Пушка заряжённая• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не наивная и доверчивая, но не думаю. Она на 10 лет старше нас, и мягко говоря, на любителя)
Ну так тем более.
Вот муж и бесится, что с другими женатиками она спит, а с ним или не захотела или вмпостели он ей не понравился
Пожмаковна• 13 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Да, у них было
Он думал что дала только ему ..а узнал что кроме него даёт другим
Он бы не посмел имея с ней связь критиковать ее, скорее она ему отказала а его это задело
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы такая наивная, подруг от дома отвадить, а за мужем присмотреть, изменяют с любыми...
Пушка заряжённая• 13 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Такое чувство, что люьовники поругались и высказывают друг другу притензии. Виноватый молчит и не огрвзается и не обидается на давалку.
У мужа именно притензия, что подруга ’давалка’.
Можно с женой переговорить, чтоб ноги в их домее ее не было.
А он ей высказывает свою обидку: мол че ты всем давала ?
Астоновитесь!• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы и наивная... Вы действительно думаете что она бы рассказала что спала с вашим мужем?
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Значит она приставала, и он струдом удержался
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что она расскажет? ’ была с другим, а твой муж приревновал, бо я с ним до этого была?’.
Если бы без окончания фразы, думаю она бы автору и рассказала, что было с мужчиной, а твой видел, но нет...А вообще странные они все: и подруга, и муж автора мерзкий тип, и автор не намного лучше...
Ответ дляМашка-замарашка
А я не думаю, что что-то было. Предполагаю, что отдыхала мужская компания, а это барышня отрывалась по полной, а с учетом того, сколько оказалось любителей строчить минеты при первой встрече (судя по темам), не исключаю и этот вариант, и другое...
А теперь меняемся местами: вы отдыхаете с подругами и видите лучшего друга вашего мужа, который то с одной, то с другой, цепляет проходящих мимо женщин и лезет в вашу женскую компанию. Вы бы хотели, чтобы у вашего мужа был такой друг? С которым он выйдет выпить пива, а тот еще пару девок притащит? Я - нет. И всячески старалась бы такого ’’ друга’’ убрать от мужа.
Думаю, вы сказали то что автор хотела услышать: муж святой, подруга шлюха. Аминь. Можно закрыть тему.
Ответ дляСветка-пипетка
Ох все очевиднее и очевиднее.
Светка-пипетка
• 13 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы в себе ?
Нет, он на такую старую не посмотрит
Не стесняюсь• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, он на такую старую не посмотрит
уже резко ’не посмотрит’. Только ведь сомневались...
КучМала• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, он на такую старую не посмотрит
37 лет старая?)))/ А мужу сколько?
Светка-пипетка
• 13 января 2020
Ответ дляКучМала
37 лет старая?)))/ А мужу сколько?
Нам по 25 и 27. Муж говорит, что это бабуля
КучМала• 13 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну Вы молодые, но и она не бабуля. Муж может много чего говорить, не истина в последней инстанции. И да, я бы плюнула и с вами всеми не общалась, если бы была на месте подруги. А мне вообще 39. Вот интересно, нафига такие, как Ваш муж на СЗ пишут? Не хочется грубить каждый раз, но очень хочется послать.