Жидкость для снятия глаз• 13 января 2020
что случилось в Ocean Plaza? что происходит? Киев
СовНарКом• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Я просто в этом вращаюсь
И знаю очень много, что здесь писать нельзя
Особенно про энергетику
Сейчас модно быть айтишниками и продажниками, на инженеров дети не хотят учиться, последние годы в КПИ на очень нужных, стратегически важных для страны факультетах, огромный недобор. О том, что на рабочие специальности идут единицы, нормальные специалисты (сантехники, электрики) уезжают из страны, так как зарплаты -насмешка, думаю и писать нет смысла. То есть, работяги просто вырождаются.
Это очень глобальная проблема и подобных катастроф будет все больше
Лет через 10 останутся айтишники и продажники по колена в горячей воде на улицах, фекалиях, с постоянными перебоями электроснабжения. Это не описание фильма ужасов, а реальная перспектива(
Особенно про энергетику
Просто каждый из нас думает что это произойдет с кем угодно но только не с ним, а как показывает жизнь -дальше только страшнее, мне иногда кажется что третья мировая уже началась, люди сами себя уничтожают
Уточка• 13 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Хвилюся за риб.як у них з киснем....?
І чому люди досі на другому поверсі ?
Це біда
І чому люди досі на другому поверсі ?
Це біда
Тоже за них думаю. Рыбы явно сварились :( Там кипяток под 90 градусов. Первый этаж залит.
Тріль!• 13 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну от а мама мені казала що я шизік, а я завжди дивлюсь як з будови евакуватись, в разі чого.... і більше в такі навіть не заходжу
шизіки та таракани не вимруть ніколи
Я тоже смотрю на Дрим, там же страшно ходить.... Пару лестниц всего... Уроды.
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляДа будет так
Нет, спасибо. Рядом с самолётами могут жить только самоубийцы.
Шах и мат
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Я просто в этом вращаюсь
Особенно про энергетику
Я тоже в этом вращаюсь. Но вы же видите уровень наших собеседниц.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляДа будет так
Самолёты с другой стороны летают.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляТоптунша
Так и есть. И они этого не понимают. Зато у них эмоции )
Жидкость для снятия глаз
• 13 января 2020
Ответ дляТріль!
а на Героев Днепра в Оазисе лестниц вообще нет( 2 экскалатора и лифт( вот где жесть страшная
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляРассказница
А вы туда ходите?
Жабры жабы• 13 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
как корабль назовешь -так он и поплывет . Оушен плазу топит, в Скайол крыша упала... На лавину ждем снежную лавину
А что же тогда случится с ’Магелланом’?
Заюшка_хозяюшка• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Можно жить в другом месте. А вообще, всех призываю отключить эмоции и подумать головой. Инфраструктуре и коммуникациям в Киеве полная опа.
почему до сих пор не выехали?))
Трактор Вика• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня больше в этой ситуации напрягают даже не трубы, а комментаторы, которые парируют ’ смотрите как, со спецэфектами’.
Это страшно, простите.
Вы вот не думаете, что там люди, дети..
Это страшно, простите.
Вы вот не думаете, что там люди, дети..
Кого волнует?Ну да,и в самолете наших всего 9 бьіло...
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Кто-то оспаривает уровень нашего строительства всего, от домов до коммуникаций через ж*пу? Все и так в курсе. Спасибо, кэп.
Зачем вы перекручиваете?
Многих просто покоробил комментарии в стиле ’ как льет со спецефектами’ и тд.
Ну то, что ходить нигде нельзя, даже не буду комментировать.
Даже не знаю , что сказать.
Вы ,как житель Киева, ходите только на рынок ?
В шапочке из фольги, надеюсь?
Зачем вы перекручиваете?
Даже не знаю , что сказать.
В шапочке из фольги, надеюсь?
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
А что же тогда случится с ’Магелланом’?
Убьют на Филиппинах.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
почему до сих пор не выехали?))
За меня не волнуйтесь.
Мамулька• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Может, просто люди далеки от этой реальности, не разбираются в технических моментах. Это сложно, на самом деле)
Такая же проблема (Кадры) в будущем ждёт школы.
Жидкость для снятия глаз
• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
А вы туда ходите?
каждый день пользуюсь этой станцией метро
Да будет так• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Самолёты с другой стороны летают.
И тут иксперд. Широкого профиля.
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем вы перекручиваете?
Даже не знаю , что сказать.
В шапочке из фольги, надеюсь?
Зачем вы перекручиваете?
Даже не знаю , что сказать.
В шапочке из фольги, надеюсь?
Я вас читаю и вспоминаю советский анекдот, как специалист по ремонту самолётов осматривал самолет. А остальные пассажиры думали, что он псих. Вот как-то так, вы тоже такой пассажир.
Жабры жабы• 13 января 2020
Ответ дляптицаворона
Я думаю, рыбы сдохнут, если там кипяток шпарит, как на видео видно - это ж кабзда температурному режиму(
Вообще конечно, надо запрещать все эти зверинцы в ТРЦ. Помните пожар в ’Зимней вишне’ (Кемерово)? Люди погибли - понятно, жалко. Но там был ещё и контактный зоопарк - все звери сгорели.
Тріль!• 13 января 2020
Ответ дляРассказница
Точно,вчера там была
Майская киска• 13 января 2020
Ответ дляМамулька
Они не просто не разбираются, они и не хотят понимать, в чем проблема.
IQ 80• 13 января 2020
Ответ дляУточка
Не думаю, что он залит до потолка, так что и в аквариум вода налилась.
Страшно представить, какой стресс люли пережили, даже те, что не пострадали
IQ 80• 13 января 2020
Ответ дляМайская киска
Самолёты с другой стороны летают.
а как тогда люли в Борисполе живут.
Кстати, городок шикарный. Я бы там жила