Нашла в комнате нити связаны посредине.не мои точно.как правильно уничтожить?
Однозначная• 13 января 2020
У меня такие ниточки были по уголкам наволочки, типа декор. Намучилась с ними и отрезала.
Кофр для ноги• 13 января 2020
У меня мать с этими ’ поробками’ крышу потеряла.Дошоа до того, что от меня отказалась)) каждая нитка, мусор- все ’ пороблено’. Год назад узнала, что выкидывает продукты, которые я привожу. А после приезда ходит и со свечкой заговоры читает. Автор, не гоните, а то к 60 годам такой же станете))
На самом деле,это страшно, когда в 21 веке люди такое несут...
IQ 80• 13 января 2020
Ответ дляMasin_ka
Та в том то и дело что нет
Может муж кого то приводил в ваше отсутствие? Чудес ведь не бывает