Залетная Я тут• 13 января 2020
Умывалки от Кристина стоит брать?
Девочки, если кто пробовал отпишитесь пожалуйста. Или может другие какие нормальные не очень дорого. Сейчас буду заказывать пилинг и крем ренью, думаю может и гель для умывания прихватить. Смотрю в кристине более-менее цена-объём, по описанию пря супер. А как на самом деле? Сейчас у меня сесдерма - неплохо, но дороже и не хочется отдельно заказывать.
Залетная Я тут
• 13 января 2020
Универсальный очиститель для всех типов кожи. Такой норм? Может кто знает? Мне нра чтобы и косметику (стойким ничем не пользуюсь) смывал и все загрязнения одним махом. Справится?
Залетная Я тут
• 13 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
а что за рем ренью берете?
нравится?
Первый раз тоже хочу взять. Ренью голден ночной активный крем. Как-то так. Чуда конечно не жду, холи ленд дороже, но тоже не верю я в какой-то вау эффект от кремчика, так, хоть подпитать немного, переплачивать не хочется. Я так набрала дорогущей сесдермы, еле домазала(:
Настенные трусы.• 13 января 2020
Я дочке покупаю за 376 гр , 500 мл французский Урьяж, дерматологический гель. Дочке нравится и я тоже пользуюсь, не пересушивает кожу и хорошо снимает тушь и очищает..
Залетная Я тут
• 13 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Умывалки пофигу какие.
хочется не сильно агрессивную, но эффективную, вот в этом плане сесдерма меня порадовала.
Снегопадка• 13 января 2020
Натуральный очиститель моя любовь. Но помимо его, у меня есть и более агрессивная умывалка
Залетная Я тут
• 13 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
из Франции взяла тоже дочке топикрем для проблемной кожи, тоже иногда пользуюсь. Вот думаю может такой же и помягче взять.
Залетная Я тут
• 13 января 2020
Ответ дляСнегопадка
тушь смывает с первого раза?