Малая Налегке• 13 января 2020

Вам бывало мерзко от людей?

Есть знакомая, ей под 40. Общается с одним мужчиной. Он ей звонит раз в 2 недели, когда набухается, а она думает, что у них отношения. Такое уже 10 лет происходит. Он уже успел робывать в 3-х "серьезных" отношениях. Надоело ее нытье слушать.
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2020
Бывало, когда работала в спорт клубе менеджером по продажам, такого количества мерзости не видела.

euhunter• 13 января 2020
Судя по всему, вам она считает лучшей подругой
Чудо в декрете• 13 января 2020
Мне бы было жалко. Мерзко- это нечто другое...
Не общайтесь, это будет честно. Мерзко , это когда Вам доверяют, а вы вот так вот....
КинДза• 13 января 2020
постоянно.
Королева красоты• 13 января 2020
И мне мерзко от людей, когда в Украину возвращаюсь.
ЖивунаБагамах• 13 января 2020
А вам смелости не хватает это в лицо сказать? А от вас не мерзко?
Оцененная• 13 января 2020
Постоянно испытываю это чувство. Мизантроп, так сказать, со стажем)
Все знаю вдоль и поперек )• 13 января 2020
Да .. но только от некоторых Советчиц и все :)))
Оцененная• 13 января 2020
Но по такому поводу, как вы описали, даже не заморачивалась бы.

никогда такого не было• 13 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
расскажите
Юпитерная• 13 января 2020
у меня знакомая такое терпит ТРИДЦАТЬ лет...и я не троль
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
расскажите
Что именно? Как за день 25 раз посылают нах? Сколько говна на голову выливают просто из-за того что не стой ноги встали, не реализовали в жизни и т. д. а потом ещё визжат, что Вы тут меняетесь каждый день не понимая, что такое б.. дло никто не выдержит.
автор Малая Налегке • 13 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я ей говорила это
Библиотекарь• 13 января 2020
Мне каждые три дня мерзко от людей,Работаю на 103,диспетчер.Такое быдло,через одного пьянь,маты,претензии,хочется просто чтоб отшибло память,когда выходишь утром.За смены раз десять вчера пожелали сдохнуть,и кем я только не была.При этом не знают порой ни названия своего села,ни номера дома,и даже номера квартиры в которой живут.Не понимают что мир это не только две скирды на трассе,к которым они предлагают подъехать.а как называется населенный пунк,возле которого эти две скирды с сеном,они не знают.
Иванка Бур• 13 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Боже.... я бы в жизни не смогла бы так работать

Желаю Вам, искренне, оставлять это быдло за ‘бортом’ вашего мозга, терпения Вам и побольше адекватных людей в жизни
Всех анонимов аноним• 13 января 2020
Ну, например, сейчас, читая Ваш стартпост!
куркулиха• 13 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я работала диспетчером . До того, как устроилась на эту работу, даже представить не могла, сколько неадекватов, извращенцев, агрессоров , все они звонят и что-то грузят. Не зря сейчас многие фирмы записывают телефонные разговоры
Хитрушка-чекушка• 13 января 2020
и я такую знаю... И парня, которьій так же про запас держит примерно 3 девушки...
Ответ дляБиблиотекарь
Ну знаете ли есть и диспетчера лоботомию перенёсшие ((( вызываешь просишь со слезами срочно раза три одно и то же повторила , она ещё раз спокойно переспрашивает пока не заорала истерично принять заказ и с первого раза все записывать .. время на секунды шло (((( зато о летальном сообщают быстро они молодцы этакие ((( минут пять от констатации смерти и тут же звонок от стервятников (( так что извините ... хорошо если диспетчер нормальный .. кому то это спасает жизнь

ПешитеБесАшипок• 13 января 2020
Мне мерзко от зеленского. До тошноты просто.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как вас понимаю меня от пороха тошнило долго , аж телики все продала чтоб не слышать и видеть :)))
Намакушка• 14 января 2020
А я познакомилась с мужчиной. Так сладко пел про серьезные отношения. Ручки, ножки целовал, влюблёнными глазами смотрел, говорил. что не обманит не предаст и по факту поняла, что бабник и ушла, но было тяжело эмоционально, привыкла, а потом была обида, как так люди могут в душу залезть и врать. А недавно, я уже и думать про него забыла, звонит, женщина, представляется, его девушкой) у него там оказался такой конвейер и все думают , что единственные и даже под домом ночуют. Вот где треш. Как можно так врать женщинам, разбивать судьбы? И зачем главное? Мерзко(
КрестьянинДиор• 14 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ужс, неужели и у вас так? Я знаю девочек, которые в колл-центре банка работали, так они ходили в постоянном стрессе, это очень тяжело. А у вас такая ответственная и важная работа и такое(