Мама Чели• 13 января 2020
Делюсь с вами лайфхаком.
Надеваем на себя старый неугодный шмот, идём в секонд. Верхняя одежда.
Ищем шмотки идентичны вашим, по крайней мере видимую часть лука.
В кабинке для примерки меняем шило на мыло. Вуаля!!!
Вы богиня)))
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
там по запаху не проскочишь, даже пикалок не надо))
Так там весь зал так воняет, ну вы странная
Деловитая• 13 января 2020
Ответ дляМама Чели
Нелегальный ввоз мусора , на секундочку, как благотворительный фонд идёт)))
Кто из нас вор?!!
Да Вы прям Робин Гуд-грабь награбленное!
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ дляДеловитая
Советую))
Деловитая• 13 января 2020
Ответ дляМама Чели
Советую))
Нет уж, спасибо
Я знала одну такую барышню- в секонде так могла пару футболок прихватизировать,а потом на детской площадке хвасталась,как достижением каким-то
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ дляДеловитая
Нет уж, спасибо
И шо и шо?))))
Краля-Галя• 13 января 2020
Ответ дляЛгин
Да ну воровать это грех
Потом вернётся в 10 раз хуже
А потом сейчас проверяют все возле примерочной,стоит девочка с блокнотом,проверяет вес
Перед заходом в раздевалку кладёшь все что будешь мерять на весы,она записывает вес,выходишь обратно кладёшь,она сверяет и вычёркивает ..
Смысл?все равно платить надо
Потом вернётся в 10 раз хуже
Смысл?все равно платить надо
у нас никто не взвешивает
Му ма му ма му• 13 января 2020
Ответ дляЛгин
Да ну воровать это грех
Потом вернётся в 10 раз хуже
Смысл?все равно платить надо
Потом вернётся в 10 раз хуже
Смысл?все равно платить надо
Если честно, во все эти ’ вернётся’ не верю. В парикмахерских, например, воруют все мастера. То есть работают мимо кассы, как только есть возможность. Ну или уводят клиентов. Нормально, живут и процветают.
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
ну ладно шмотки, но как душонка после этого, секондом не попахивает?
А как пахнет душонка, не платящяя налоги?)) Не слышали о таком?
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати да, ребенка у одной и той же сколько лет стригу- 140 грн.
Посчастливилось мне застать админа- 80 .
#Пойду_кгадалке• 13 января 2020
Ответ дляМама Чели
Это мелочи, когда кушать нечего))
А почему у вас кушать нечего? У вас инвалидность?
Мама Чели
• 13 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вела к тому, что есть большой слой советчицы, который попрошайничает или на грани того.
Я спионерпа от азарта. Ибо могла выйти с мазагина, найти банкомат, сняиьт деньги, вернуться и не увидеть того что хотела.
Они работаб по безналу, это приюямая коррупционная схема. Не обеднели на моем топе.
Тень льва• 13 января 2020
Ага и позоримся на всю округу, вас таких умников там на раз-два вычисляют
Бесконечность-не предел• 13 января 2020
Думала, что опять будут учить делать латки на трусах шелковой тканью из секонда... А тут!.. Короче, вечер удался)))
Подтяжка• 13 января 2020
да что тут такого. У меня подруга в магазинах нормальных ценники меняла, вот это жесть
Мао_Мяо• 13 января 2020
Ответ дляМама Чели
так Вы еще и налоги не платите?
Хлопаю ресницами• 14 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ой,не смішно)У мене так одна багіня аідліла клітину в примірочній під свою і пішла. Але ж камери все фіксували. Стала позоріщем міста,повернула кошти з запасом та в магазинах всі дивляться на ню косо) крутий лайфхак!
а камери в примірочних - це законно ? Та багіня може на вас в суд подати і ви їй з запасом повернете
Лгин• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
Где такое? Ни сном ни духом.
Харьков
Кстати секонд реально классный
Лгин• 14 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это вообще дело
Верить или нет
Подтяжка• 14 января 2020
Ответ дляLoveYou
А как это? Объясните.
брала две вещи в примерочную. Та, что хотела купить - дороже. И вторую тоже их той категории, но дешевле. Как-то перецепляла ценики.
Но иногда продавцы бывают хитрые и пробивают не сам ценник, а штрихкод на бирке
Подтяжка• 14 января 2020
Ответ дляLoveYou
А как это? Объясните.
каюсь, я тоже один раз так сделала, когда была с ней. Очень платье хотела, еще когда новая коллекция была, потом оно было по скидке, но вот таким способом получилось еще дешевле. В магазине Мохито