Беззубовна• 13 января 2020
А ваши мужья вытираются кухонным полотенцем?
Бывает, заканчиваются салфетки бумажные на кухне. И тогда муж берет кухонное полотенце и вытирает руки и лицо им. После еды. Ругаюсь постоянно с ним. Но он продолжает.
А ваши так делают ?
13чудоСВЕТА• 13 января 2020
Да, я часто вытираю руки кухонным полотенцем, но потом бросаю его в стирку.
Пластилин_Колец• 13 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Может , засунуть в трусы , вытереть х.. и повесить на кухне опять.
Не танцую- но пою• 13 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
А у вас бурная фантазия
Лама_мама• 13 января 2020
У меня не заканчиваются. Никогда.
А вообще, не понимаю паники по поводу кухонных полотенец.
Кофе в лобби• 13 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А у вас бурная фантазия
Правда жизни суровая.
Птица секретарь• 13 января 2020
У нас на кухне висят несколько кухонных полотенец. Ну они и висят для того, чтобы руки вытирать. Хочет лицо вытереть, да пожалуйста, жалко что - ли ) Полотенца же не висят неделями, меняются. И вообще, мне все равно :)
Кофе в лобби• 13 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А у нас висят месяцами.
Птица секретарь• 13 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
А у нас висят месяцами.
Хозяин - барин :) Если в нормальном виде, чего бы и не повисеть месяцок - другой :)
Беззубовна
• 13 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Отдельные пятна мне приходится выводить руками
Беззубовна
• 13 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Морду лицА вытирает иногда. Ругаюсь с ним, бесполезно((
То. Не один мой
Беззубовна
• 13 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да! Ругаюсь. Толку ноль
Вот же противные)
Беззубовна
• 13 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Так не мытые руки трёт. А после еды. Ну например курицу руками ел. Или что то такое. Грязными руками это делает !
Кукарачка• 13 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
а жопу?
Кукарачка• 13 января 2020
Ответ дляБеззубовна
тю, я тоже вытираю, потом открываю кран и мою руки
Птица секретарь• 13 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Тогда следите за салфетками, чтоб не заканчивались. Или заведите лично для него пару - тройку полотенец, чтоб не жалко было, если что не отстирается нормально, и пусть вытирается на здоровье, а себе нервы не портите )
Мозговая пилочка• 13 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
А у нас висят месяцами.
Вы их не стираете месяцами?
Пушистый Пельмень• 13 января 2020
дааа! бесит сильно, хотя за 25 лет брака уже можно было и привыкнуть. У них так дома было заведено.
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2020
Хоспади,да как вы с ним живете -то с таким?Только развод!!!
А ваще - купите штук 7-10 маленьких полотенец-синих,красных,коричневых,- и стирайте раз в неделю.Надеюсь,хоть раз в неделю вы ставите стирку? А если полотенца у вас для красоты,то,наверное,и бокалы в серванте,а к расивое белье - в ’смертном мешочке’)))
Пешеходик• 13 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Зачем? Прям такие огромные пятна?
Купите ещё полотенца.
И салфетки бумажные прям так часто заканчиваются? Пополняйте.
Сделали проблему из ничего.
Купите ещё полотенца.
Сделали проблему из ничего.