КоролеВешна• 13 января 2020
От какого корма не воняют какашки кошкины?
Ну или запах минимальный.
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2020
Мы сменили на Нутру Микс, вообще не пахнут, до этого жуть была, но сказали от этого корма часто бывает мочекаменная, будет переходить на Жозеру
А чем вы кормите?
Альфред Шнитке• 13 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Роял норм, нет запаха.
у нас от рояла так воняло сума сойти
Ежик Хрюха• 13 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Роял норм, нет запаха.
от рояла есть запах
Без комплексов• 13 января 2020
Фу захожу к подруге и вылетаю оттуда когда кот навоняет .. нереально вонючее животное .. мое животное довольно крупное под 2 метра ито не так воняет
Пожмаковна• 13 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Роял норм, нет запаха.
Да ладно. Вонища еще та!
Радостина• 13 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
у нас от рояла так воняло сума сойти
Это вы еще не слышали запах от аканы!
там без противогаза не подходи

Радостина• 13 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чем вы кормите?
А где читали что от нутрамикса болеют мочекаменной? У них есть линейка от мкб, квадратные вроде.
Ангел-предохранитель• 13 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
у нас от рояла так воняло сума сойти
Может ещё от организма зависит. Разным котам подходит разный корм. У нашего тоже была вонь, вот только не помню от какого корма. А Роял ест лечебный, для профилактики мкб, запаха вообще нет.
Едимнаморе• 13 января 2020
хилс лечебный едим или санабель(беззерновой,его слабо пиарят),а от рояла предыдущий кот так вонял,что глаза выедало как сходил
КоролеВешна
• 13 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чем вы кормите?
Пуриной. Запах есть.
Один раз дала 4 лапы.... больше повторять не буду. Вонь стояла такааааааая......
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2020
Ответ дляРадостина
Волонтеры сказали, через них много котов проходит
И вообще по отзывам читаю что Нутра Голд хвалят а Нутра Микс не особо
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2020
Девочки погуглите, везде пишут что воняет если корм не подходит
По крайней мере я так поняла
Месяц читаю про котов корма и их болячки
У нашего кровь в какахах обнаружилась, поэтому занялась этим плотно
Хотя сейчас вот на Нуьре вообще ноль запаха, а кровь есть ,(сначала прошла а сейчас снова появилась)
По крайней мере я так поняла
КоролеВешна
• 13 января 2020
Ответ дляБритоножка
Это очень индивидуально, тут только путем эксперимента))
Я бы сказала путем экскремента
Бритоножка• 13 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я бы сказала путем экскремента
У меня два кота и корм одного,совсем не подходит второму
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2020
Не воняли от 1st Choice. Но, на сколько я знаю, ворючий стул - это индивидуальная реакция жкт кота на определенный корм. Многие говорят, что от Брит Кеа каки сильно пахнут, но знакомая им кормит - все норм, не воняют. Я кормлю Карнилав (тот же Брит, только класс корма выше) - стул вонючий до ужаса. Кстати, самой интересно с чем это конкретно связано.
Простецкая• 14 января 2020
Ответ дляРусичка24
А что бывает что какашки не воняют?
у одной кошки не вонючие, у другой такой, что в коридоре запах слышно.)))
едят один корм.))
Простецкая• 14 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По крайней мере я так поняла
у меня тоже у кошки есть кровь после инфекции.
Надо просто подобрать корм, который подходит, чтобы не было крови.
у моей на зеленой нутре нет крови, а на другой нутре есть кровь.
На акане тоже не было.
а сейчас на акане кровь, буду опять подбирать.
Второй кошке надо гипоалергенный корм , поэтому с нутры перешли на гипоалергенный.
На акане тоже не было.
Весенний Марафон• 14 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
у нас от рояла так воняло сума сойти
И у нас.
Файна_зупка• 14 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чем вы кормите?
Так на жозере трындец. Думаю на что с нее перейти
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
На акане тоже не было.
Мы сейчас травим глистов и подбираем корм, надеюсь получится избавится от крови
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
О боже! А мы наоборот решили на Жозеру лайт перейти
Можно ещё Нутру голд попробовать
КараПузовна• 14 января 2020
У нас тоже кровь и запах сильный (
Роял для домашних раньше ели , потом перешли на оптимил потому что лучше ела, сейчас не знаю что ещё попробовать , чтобы крови главное не было (