Марс атакует• 13 января 2020

Помогите выбрать крем derma e, filgora, Christina

Муки выбора - нужен крем 35+ Цель увлажнение, ровный цвет, борьба с морщинами. Вопрос стоит цена/качества. Порекомендуйте пожалуйста, похвалите свои «рабочие крема»
ЯсноВидящая• 13 января 2020
Люблю ля Рош. Всегда к нему возвращаюсь после поисков чего-то новенького)

euhunter• 13 января 2020
Я могу по Фигорге много рассказать. Новая линейка Оксиджн Глоу крем. Старый добрый Тайм-филлер. Ночной полирующие марки пилинг Слип-энд-Пил
Чу Ча• 13 января 2020
Ответ дляeuhunter
что Вам больше понравилось?купила недавно миниатюрки Тайм-филлер,пока не скажу,что вау,не поняла...
Чу Ча• 13 января 2020
еще sesderma покупала Factor G для лица,глаз-ерунда (тоник ,единственное, гиалуроновый понравился)
euhunter• 13 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Слип энд Пил прям очень работает, но это только на ночь и курсом. А вообще мой любимый черный крем Абсолют. Но у него цена такая, что я скромно помалкиваю :) плюс у меня кожа в целом балованная Филоргой и летом и зимой, мне просто подходит эта косметика.
ШапкаУшанка• 14 января 2020
Ответ дляЧу Ча
А напишите,плз, какой именно тоник.
Чу Ча• 14 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А напишите,плз, какой именно тоник.
Sesderma sensyses hyaluronic лосьон с тремя видами гиалуроновой кислоты (погуглите,чтобы сюда ссылку не бросать)
Бабканадвоесказала• 14 января 2020
Derma E 35+ крем с ДМАЭ : https://rozetka.com.ua/derma_e_030985041002/p44403...
автор Марс атакует • 14 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы им пользовались?

автор Марс атакует • 14 января 2020
Ответ дляeuhunter
А вы в стекле покупаете или в тубе?
А мезо маск пробовали? Что можете об этом продукте ?
euhunter• 14 января 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы в стекле покупаете или в тубе?
У Филорга я знаю совсем немного средств в тубе. Если вы имеете в виду пром-версии, которые идут обычно в наборах и пробниках - их я точно не покупаю, только полные версии. Ну разве что солнцезащитка и тоналка, эти у меня в тубе, а кремы все в стекле.
Мезо-Маска классная, она делает действительно ВАУ эффект. Все и сразу реально: и цвет, и подтягивает, и разглаживает, вообще какой-то безупречный продукт. Но по моему типу кожи (комби) лично мне больше нравится пенящаяся Скраб энд Маск, хотя у них разное действие, но для меня приоритетнее хорошее очищение, чем лифтинг и антиэйдж. Так что Мезо-маск для меня скорее на выход, а Скраб энд маск в обычном уходе. Попробовать стоит обе.
euhunter• 14 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот точно, обычно уход Филорга не делает такого вау-эффекта. Ну, разве что стали новые продукты со спецэффектами запускать, все эти разблюры, в целом они они очень недурны.
Стресс возникает, когда постоянно пользуешься фиоргой, а потом чето скидок нет, и вообще надо же чтото еще с собой сделать, какой-то другой крем (типа не хуже) хочется. И через недельку утром в зеркале не свое лицо: то подсыпало, то вокруг глаз подсохло, то на лбу залом, и вообще молодая уже стала не молода. Может, это и психосоматика, но пару дней на привычном Тайм-филлере - и снова лицо становится на место. Не бэйби-попка, этого не будет, но такое уютное свое лицо ;)