барабанщица• 13 января 2020
Сколько сейчас приблизительно стоит ринопластика?Киев
Просериарила молодость• 13 января 2020
В зависимости от объемов работы. Моя год назад мне обошлась в 3700$
Самоучка• 13 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
В кого робили?
Просериарила молодость• 13 января 2020
Ответ дляСамоучка
В кого робили?
Клиника ’Нове тило’ , у Тимофей О. В.
Самоучка• 14 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Подруга за 2000€ сделала
Де? В кого? Але це залежить ще від кількості роботи - комусь горбику убрати, а комусь вкоротити ніс і звузити кінчик
Я тут с краю постою• 15 января 2020
В клинике Rinohub на Лукьяновке сейчас можно сделать за 2500 евро. У меня знакомая сделала, очень довольная осталась. Сказала, что это ’под ключ’, больше ничего доплачивать не нужно. Ну, как по мне, результат неплохой получился, гораздо лучше ей сейчас. Можете на сайте клиники инфу почитать, я погуглила, а то что то не верилось, что в Киеве так не за дорого можно сделать .