13 января 2020

Под домом парк.Задолбалась отгрызать собачье д-мо от обуви домашних.Как бороться

Словами не доходит. Говорят, что это биоотходы. Дошло уже до того, что гадят прямо на дорожки и не убирают. Если что, после своих пикников на любом удалении от города весь мусор увозим с собой в багажнике.
Изподтишка 13 января 2020
Эти отходы вредны их испарениями (( одни срут а все вместе вдыхать и отчищать это должны , жду очень от власти камер везде в парковых зонах и аллеях и штрафов чтоб сразу по 1000 грн снимали в бюджет , это скоро будет чуть чуть подождать .
Повелитель интернета 13 января 2020
О автор розумію вас. Мене також бісять неадеквати які не прибирають какашки за своїми собаками. Це гімно вже всюди. Я за те щоб наказувати таких і жорстко
Хомяк с пастой 13 января 2020
А потом еще и гнобят тех кто травит собак, поэтому и травят что от них если не дерьмо, то могут еще и наброситься на людей. А они по сути, не живодеры, а спасители
Туфли в чешуе 13 января 2020
Меня эти уроды бесят на школьных дворах. Обвесили школы объявлениями - запрещен выгул. Выхожу с заднего выхода, баба выгуливает собаку. Делаю замечание. Она мне заявляет, так я же сзади школы. Одри маты у меня. А ребенок день через день жалуется, что после физры кросы в говне у всего класса. Большинство собачников - быдло люди, раскидывающие гуано по улице.
Я инженер, меряю от 1 13 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Меня эти уроды бесят на школьных дворах. Обвесили школы объявлениями - запрещен выгул. Выхожу с заднего выхода, баба выгуливает собаку. Делаю замечание. Она мне заявляет, так я же сзади школы. Одри маты у меня. А ребенок день через день жалуется, что после физры кросы в говне у всего класса. Большинство собачников - быдло люди, раскидывающие гуано по улице.
согласна, за зиму обосрут футбольное поле, а потом дети играют футбол в собачьем дерьме. Ни совести ни мозгов
Кошка Мурка 13 января 2020
У нас не парк - но это везде.
Слов нет - одни выражения

До собачников вообще ничего не доходит - гадят и будут гадить
Кошка Мурка 13 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Эти отходы вредны их испарениями (( одни срут а все вместе вдыхать и отчищать это должны , жду очень от власти камер везде в парковых зонах и аллеях и штрафов чтоб сразу по 1000 грн снимали в бюджет , это скоро будет чуть чуть подождать .
Я за. Лет 10 ждать?
Простецкая 13 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Эти отходы вредны их испарениями (( одни срут а все вместе вдыхать и отчищать это должны , жду очень от власти камер везде в парковых зонах и аллеях и штрафов чтоб сразу по 1000 грн снимали в бюджет , это скоро будет чуть чуть подождать .
Когда???
Полиции оно нафиг сдалось.
У меня тоже парк рядом. Вдоль дорожек вечные бомбы.
Ламзак_сдутый 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А потом еще и гнобят тех кто травит собак, поэтому и травят что от них если не дерьмо, то могут еще и наброситься на людей. А они по сути, не живодеры, а спасители
Собаки тут причём? Собаки не умеют за собой гавно убирать, это должны делать люди. А травят за это собак просто твари, не имеющие права называться людьми.
ТигрЛьвович 14 января 2020
Я за своей собакой всегда в пакетик убираю.А вчера и позавчера 2 раза какахи отмывала с Обуви(
ТигрЛьвович 14 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Собаки тут причём? Собаки не умеют за собой гавно убирать, это должны делать люди. А травят за это собак просто твари, не имеющие права называться людьми.
Согласна.И в том,что много бездомных собак тоже виноваты люди!
ВсеПроВсехЗнаю 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А потом еще и гнобят тех кто травит собак, поэтому и травят что от них если не дерьмо, то могут еще и наброситься на людей. А они по сути, не живодеры, а спасители
От людей, которые травят собак обычно ’воняет’ гораздо больше чем от дерь_ма.
Мама Чели 14 января 2020
Я в США живу ,тоже удивляюсь ,гуляю со своей собакой в парке ,сколько г ... вокруг, после собак многие не убирают ,и при этом большинство жителей законопослушны .(((( За своим всегда убираю ,благо вокруг полно мусорных баков .
Грушки-яблочки 14 января 2020
Никак. Собачникам на это на..ть. Всего 2 раза за всю жизнь видела убирающих г..но хозяев. С одним как-то завелась, чтобы согнал собаку хоть с дорожки, потому что я помогу, так начал на меня гавкать.
Своим все время напоминаю, чтобы смотрели под ноги. Кто вступил - тот и чистит. Давно не вступали уже, но в парк не ходят.
Бабка в тапках 14 января 2020
Я просто развешивала объявления на территории школы, типа дорогие собачник, какая-то скотина рассыпала на территории стадиона яд, будьте осторожны. На некоторое время помогало.
Я не правила, просто пугала.
А то одну макаку с ротвейлером убить хотелось, когда ее собаченка села срать прям перед футбольными воротами. Ещё с одной со стаффом постоянно ругалась, она его водила на стадион с 8-00 до 8-30 без поводка, как раз, когда все в школу идут. Ещё и огрызалась, типа он не кусается. Вот её я пугала уже более серьезно и настойчиво.
Благо сменили школу, там порядки пожестче и собаки на территорию не допускаются.
как тебе такое илон маск 14 января 2020
За всю жизнь видела только одну соседку, которая за своим ретривером убирает.
Изподтишка 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
Когда???
Полиции оно нафиг сдалось.
У меня тоже парк рядом. Вдоль дорожек вечные бомбы.
Ну когда совсем в Европу войдём видимо в бюджете полно денег раз так тормозят и не видят отличный источник доходов .
Изподтишка 14 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Никак. Собачникам на это на..ть. Всего 2 раза за всю жизнь видела убирающих г..но хозяев. С одним как-то завелась, чтобы согнал собаку хоть с дорожки, потому что я помогу, так начал на меня гавкать.
Своим все время напоминаю, чтобы смотрели под ноги. Кто вступил - тот и чистит. Давно не вступали уже, но в парк не ходят.
У меня друг в Майами живет там штрафы ... вы в каком США :)))?
Грушки-яблочки 14 января 2020
Ответ дляИзподтишка
У меня друг в Майами живет там штрафы ... вы в каком США :)))?
Я в Киеве, столице Украины. Такое впечатление, что все местные собачники - из диких прерий, а г..но их собак - не грязь, как в городе, а биоразлагающийся мусор.