Вам телефонограмма• 13 января 2020
Ваши кошаки запрыгивают на кухонный стол?
Результат:
вже голосів:
87 (59.18%)
Да
44 (29.93%)
Нет, кошак воспитанный
16 (10.88%)
Нет кошака(
Пирожкиня• 14 января 2020
Кот - да, кошке это неинтересно) Кот вообще любую горизонтальную поверхность воспринимает как место, где надо полежать. И еду, гад, тырит)
Идеальная оптимистка• 14 января 2020
Ответ дляКашпо
Нет, никогда. Ей там не интересно, корм на полу всегда стоит, мясо тоже на полу. Пустой стол чем может быть интересным?
О! А крышечки? А ложечку скинуть? А на край тарелки наступить и смотреть как она крутится?
Моя ’втихаря’ лазит. Но вчера зашла на кухню - сидит как копилка, в задумчивости, хвост вокруг себя обернула и смотрит задумчиво))))
Кашпо• 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не, моя все это не делает
Да и предыдущие кошаки таким не занимались. У нас всегда есть всякие лазалки, дралки, игрушки с шариками внутри, это их личное - там и играют. Скидывать что-то может с тумбы телевизора и полок вокруг него, я этого больше боюсь и будем телевизор вешать на стену из-за нее. Ну по подоконникам пройтись и сбросить все легкое, что там дети оставили. Ну и кровать мягкую всю ободрала, я уже плюнула. новую куплю деревянную, без мягкого)
А на столы не лазает, она вообще на кухню заходит исключительно за мной и сразу ведет к холодильнику за мясом, поест и уходит, ей больше там не интересно. Я когда меня там нет, дверь закрыта. И обычно ей даже играть лень, весь день валяется, только переходит с места на место. Ну с собакой пару забегов сделает и снова спит.
Да и предыдущие кошаки таким не занимались. У нас всегда есть всякие лазалки, дралки, игрушки с шариками внутри, это их личное - там и играют. Скидывать что-то может с тумбы телевизора и полок вокруг него, я этого больше боюсь и будем телевизор вешать на стену из-за нее. Ну по подоконникам пройтись и сбросить все легкое, что там дети оставили. Ну и кровать мягкую всю ободрала, я уже плюнула. новую куплю деревянную, без мягкого) А на столы не лазает, она вообще на кухню заходит исключительно за мной и сразу ведет к холодильнику за мясом, поест и уходит, ей больше там не интересно. Я когда меня там нет, дверь закрыта. И обычно ей даже играть лень, весь день валяется, только переходит с места на место. Ну с собакой пару забегов сделает и снова спит.
Идеальная оптимистка• 14 января 2020
Ответ дляКашпо
Не, моя все это не делает
Может это от характера и степени любопытства зависит? Моя орехи тырила, утром на работу собираться, а я орехи по всей квартире собираю)))) Причем половина орехов сгрызеная была. Теперь орехи в закрытой коробке. А кошка сидит возле коробки и страдает))))
Жынси_на_флиси• 14 января 2020
У меня кот нашу еду не ворует, только свою. А ещё если нечищенную головку чеснока на столе оставлю, то стащит и носится потом с ним по всей квартире.
Запрыгивает, чтобы добраться до подоконника .Сначала на табуретку, потом быстро на стол и сразу на подоконник. Силенок не хватает после двух инстультов уже. 13 лет кошке, не ругаю, т.к вы бы видели эти виноватые глаза, типа:’Хозяйка , не сердись, я ща, быренько’. Вчера слезала, то порвала клеенку. Ну, бывает)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 января 2020
На стол ?? А как иначе ему есть?
Мы из одной тарелки обедаем, из одной ложки
В дёсна целуемся и в кутні зубы
Астановитесь• 14 января 2020
Ответ дляГерцогиня
слышали бы вы, как нашего шерстяного нахала зовёт мой муж.... но это всё любя.
кошандрий, засранец, шерстяной ублюдок, наглое мурчало и т.д.
коту пофиг кошак он или котик. ему главное, чтоб любили, кормили и никогда не бросали. а это мы ему обеспечиваем.