Вам телефонограмма• 13 января 2020

Ваши кошаки запрыгивают на кухонный стол?

Результат:
вже голосів: 147
87 (59.18%) Да
44 (29.93%) Нет, кошак воспитанный
16 (10.88%) Нет кошака(
НетЕщеНаверное• 13 января 2020
да мой может делать все шо хочет

Море Счастья• 13 января 2020
Да. Все коты это делают.
Хвець-тець• 13 января 2020
Если бы только зароыгивал. Сколько этот гад посуды уже перебил((
Заставляличка• 13 января 2020
Они такие же члены семьи и сидят где хотят.
Угадайс• 13 января 2020
у меня 2 ’кошака’. Старшая никогда по столешне при нас не лазила (иногда ночью промышляла якобы ’втихаря’) и очень редко могла себе позволить залезть на стол. Меньшая - та с улицы. Если ей надо - она преград не видит и будет хоть 500 раз развернута восвояси, но залезет куда планировала с самым невозмутимым видом
Наполеон Бонапарт• 13 января 2020
Да ,и начал после года , но это если на столе что то лежит , печенье или хлеб,конфеты .Аж трясется, учу ребенка все прятать ,но иногда забывает и кот все понадкусывает и пооблизует
Единорог помог• 13 января 2020
Один да, второй нет
Самоучка• 13 января 2020
А наш гад у ребенка из рук на лету все вырывает
Хоть ты шо с ним делай!!
Губы_зубы• 13 января 2020
Да, несмотря на то, что я гоняю. Поэтому на столах никогда не оставляем ничего и всегда перед готовкой и едой протираю поверхности.

Подмигашка• 13 января 2020
Тольпт что сосиску стащила
Жынси_на_флиси• 13 января 2020
Да, когда никого на кухне нет. Слышит как кто-то идёт, сразу удирает. Но не часто. Ворует только своё мясо, которое я ему размораживать поставила.
Кашпо• 13 января 2020
Нет, никогда. Ей там не интересно, корм на полу всегда стоит, мясо тоже на полу. Пустой стол чем может быть интересным?
КошкинДом• 13 января 2020
Нет. Старая кошка в детстве пыталась и получила по хвосту несколько раз.
А вот новая подобрашка не допрыгивает ещё. Но я тоже не разрешу.
КошкинДом• 13 января 2020
Ответ дляКашпо
Да. У меня тоже стол пустой
Женамужная• 13 января 2020
да, наши кошаки ЛАЗИЮТ по столам
Фигура мечты• 13 января 2020
Я прочитала ’ваши какашки’
Кашпо• 13 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Да. У меня тоже стол пустой
Никогда не проявляла интереса. Один только раз поставила передние лапы на стол - она обожает грызть листья роз, а я поставила вазу с розами на стол, тут она не удержалась) Больше никогда не видела. Но она и вообще до еды не жадная, даже свое мясо со стула может поскидывать собаке на пол и смотреть, как та ест)) Спокойно.
Gra_Nata• 13 января 2020
один лазит, второй нет. по крайней мере ни разу не был замечен.
Жынси_на_флиси• 13 января 2020
Ответ дляGra_Nata
Второй на шухере.

НетЕщеНаверное• 13 января 2020
Ответ дляСамоучка
Хоть ты шо с ним делай!!
давайте сразу две штуки например печенько коту печенько ребенку)
кусочек ребенку чего то и кусочек коту))
НетЕщеНаверное• 13 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Тольпт что сосиску стащила
а чего у вас сосисочка бесхозная валялась?
Gra_Nata• 13 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Второй на шухере.
тот второй вообще ни разу ничего не украл, нигде не гадил. Очень воспитанный кот.
А вот первый подлец.
и ворует, и гадит, и ущерб наносит.
Астановитесь• 14 января 2020
Самое противное для меня ,когда котиков называют кошак.таким не надо иметь в доме котиков
Малинка• 14 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да. Все коты это делают.
Моя не делает
забиякина• 14 января 2020
Герцогиня• 14 января 2020
пару раз отгрёб по-полной и больше не лезет.
такая же история с цветами. погрыз - получил чертей.
теперь знает куда можно лазить, а куда нельзя.

не мирилась бы с тупым и шкодливым котом. это мой дом, я хозяйки и мои правила.
Герцогиня• 14 января 2020
Ответ дляАстановитесь
слышали бы вы, как нашего шерстяного нахала зовёт мой муж.... но это всё любя.

кошандрий, засранец, шерстяной ублюдок, наглое мурчало и т.д.
коту пофиг кошак он или котик. ему главное, чтоб любили, кормили и никогда не бросали. а это мы ему обеспечиваем.
На привозе• 14 января 2020
Да, запрыгивают. стол стоит вплотную к подоконнику, и с него удобно и на окно и на холодильник прыгать.
Со стола ничего не едят. Им вообще кроме их еды ничего не интересно, только понюхать. (корм всегда стоит у них)
Не парюсь по этому поводу, так как не имею привычку оставлять еду на столе, только фрукты разве что.
Разве что перед гостями бывает стыдно, но я предупреждаю всегда друзей, что коты лазят. Все друзья в основном тоже кошатники), проблем нет
Леди_в_ночи• 14 января 2020
Моя на руках любит сидеть и смотреть, что я ем. При этом не клянчит, просто смотрит. Вернее, в рот заглядывает. Потом начала ставить ей отдельный стул. Теперь едим втроём-я, муж и она на контроле
Щас ухожу• 14 января 2020
Ответ дляМалинка
Моя не делает
Делает, когда вы не видите