14 января 2020

В нашем отеле на Мальдивах встретили нашу математичку со школы

А говорят, что учителя плохо живут...
показать весь текст
Советчицы тоже плачут 14 января 2020
И да, чего это отель Ваш? Может это Вы в ЕЕ отеле.
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ооо, набежали зависницы-лошади. Дамочка, не захлебнитесь.
Нет, не зависиница, сейчас тоже тунеядка, но до лекрета проработала 13 лет, купила две квартири, путешествовала, сейчас живем за счет мужа, квартири приносят чистими 19 тис . А так - как-то банально, содержанка, скучно, не пишите про саморазвитие, салони, магазини, фитнеси, работа єтому никак не помеха.
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляErevan
Оставайтесь в шоке дальше, если Вас окружают нищие Васи.
Если б Вас хоть один такой Вася окружал, Ви б не отказались.
оксюморон 14 января 2020
Ви, звичайно, людина обмежена... Читайте більше, буде толк
Тамбовский мел 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
ахах у нас было)) правда не Мальдивы) приехали, лежим на пляже, смотрю - недалеко компания явно ’наших’))) присмотрелась - учительница из нашей школы с пивасом и сигареткой) подошла поздороваться, ничего страшного нет - они такие же люди на отдыхе)))
а помните скандал в россии про учительницу в купальнике молодую? надо было бегом фоткать и на советчицу нести хаять её)))
Мотылек 14 января 2020
Моя подруга учитель младших классов перепьет любого вашего мужа, матерится через слово и ночами пишет курсовые и дипломные. Каждое лето на Мальдивах и прочих курортах

В школе пай девочка
Кисельная барышня 14 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, не зависиница, сейчас тоже тунеядка, но до лекрета проработала 13 лет, купила две квартири, путешествовала, сейчас живем за счет мужа, квартири приносят чистими 19 тис . А так - как-то банально, содержанка, скучно, не пишите про саморазвитие, салони, магазини, фитнеси, работа єтому никак не помеха.
У вас явно крыша едет от вашего ’тунеядства’. Всю биографию расписали тут. Выдохните и вспомните о чем тема. Я нигде тут не обязана писать о ’саморазвитие, салони, магазини, фитнеси’ и т.д. Тема конкретно о зп учителя и поздках на Мальдивы.

Вас явно заносит. Пойдите поработайте, а то он как вас плющит.
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
У вас явно крыша едет от вашего ’тунеядства’. Всю биографию расписали тут. Выдохните и вспомните о чем тема. Я нигде тут не обязана писать о ’саморазвитие, салони, магазини, фитнеси’ и т.д. Тема конкретно о зп учителя и поздках на Мальдивы.

Вас явно заносит. Пойдите поработайте, а то он как вас плющит.
Єто Вас плющит, явно
ПочтальЁнша 14 января 2020
У нашей учительницы сост. муж, она очень хорошо одевается и айфоны обновляет регулярно, но и подарочки тоже любит. Правда, с нашего класса, кроме шоколадок, ничего не поимеешь, не те уже времена, телевизоры, чайники и кондиционеры учителям не дарят)
Леди_на_драндулете 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хз. Не могу ничего понять.
То бишь, ваши дети из обычной дарницкой школы имеют право отдыхать на Мальдивах, а дети учителей - табу?
На кой ляд вам вообще понимать, откуда у нее деньги на тур.
cosmaximus 14 января 2020
Учитель английского не на Мальдивах, а на Бали свадьбу делала и жили месяц. приглашенные гости неделю. И сами все оплачивали. Молодая.
Зубачистка 14 января 2020
Нет. Говорят, что у учителей з/п необоснованно маленькие и им ещё надо репетиторством зарабатывать.
П. С. Может у неё муж состоятельный или дети проспонсировали
Зубачистка 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У моего брата жена учительница химии.... А брат очень успешный. Ездят почти каждый месяц куда-то.
Кто же учителя химии по среди учебного года каждый месяц куда-то отпускать будет?
Майданщица 14 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, не зависиница, сейчас тоже тунеядка, но до лекрета проработала 13 лет, купила две квартири, путешествовала, сейчас живем за счет мужа, квартири приносят чистими 19 тис . А так - как-то банально, содержанка, скучно, не пишите про саморазвитие, салони, магазини, фитнеси, работа єтому никак не помеха.
откуда у такой неграмотной 2 заработанные квартиры?
Эластика-2 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
Какие чувства вы испытали? Давайте повангую: раздражение, недоумение, ведь вы себя считали элитой, а ее - вторым сортом, верно?
cosmaximus 14 января 2020
В смысле молодые оплачивали все))) и перелет тоже родственникам близким) Друзья по-моему сами летели. А гостиница были оплачена всем.

Они оба неплохо зарабатывают.
Пищалка 14 января 2020
Вспомнила комикс
Свисток ля-минор 14 января 2020
Реальная история.
Семейная пара- он физик, она- математик в лицее. Объездили весь мир, по крайней мере, мальдивы и Бали в том числе.
Город промышленный, не киев, депрессивный.
Репетиторство было золотым.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 января 2020
Автор, а вы не думали, что ее повез(оплатил)муж, парень? Может, это мечта всей жизни и копил человек... что за люди
Директриссимо 14 января 2020
Ответ дляГлаголица
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
Кстати ,по моим наблюдением именно таких учителя нравятся детям,чувствую же, что для удовольствия,а не чтобы до выслуги дотянуть
Плакулька 14 января 2020
я не учитель но работаю можно сказать для себя,зп 15-20тыс
но регулярно езжу в европу,азию,африку
много трачу на одежду,уход и технику но это все деньги мужа
так и ваша учительница возможно
AnnLipa123 14 января 2020
Ответ дляМотылек
Моя подруга учитель младших классов перепьет любого вашего мужа, матерится через слово и ночами пишет курсовые и дипломные. Каждое лето на Мальдивах и прочих курортах

В школе пай девочка
Ее моральный облик как-то мешает знаниям, которые она вкладывает в головы детей ?
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
откуда у такой неграмотной 2 заработанные квартиры?
А Вам завидно, что Ви грамотная, ни на одну не заработала? Работать надо, а не на мужа надеяться.
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
откуда у такой неграмотной 2 заработанные квартиры?
И где ж неграмотность?
Тарабарщина 14 января 2020
Зачем считать чужие деньги? Вы Поехали, радуйтесь, вы же не бомжа увидели знакомого на Мальдивах.
Ваша прЭлесть 14 января 2020
И вы еще от зависти не удавились? Вот это у вас выдержка! Как она могла, зараза. насобирать на такой же отель как у вас. Как вам ей теперь надменнно в глаза в школе смотреть? А никак... Это не беда, это трагедия просто.
кнопкодав 14 января 2020
Ответ дляГербария
А что такое ’пай’ в данном контексте? Как можно пай сдавать?
Земельный пай сдается в аренду фермеру
ЛолитаНеРазлита 14 января 2020
Ответ длякнопкодав
У подруги четыре пая,выходит в год 96000 грн,в Киевской области и один в Черниговской за 3700 грн сдает.Вот за эти 100000 грн и летает отдыхать,а соседки так у нее зарплата 6500 грн может любовник есть,где она деньги берет.
Интересно, где это в Киевской области столько за паи дают. У нас земля тоже в Киевской области в двух разных местах, в одном платят по 10 тыс грн за май, во втором 12 тыс грн.
ЛолитаНеРазлита 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы со старших классов их отдадим в необычную ;)
Обычно наоборот делают.
Луковая 14 января 2020
дааа.. учитель там наверное думает, что уже и на мальдивах ее ученики преследуют. нигде от этих детей и мамочек не спрятаться. и наверняка ж начнут обсуждать.
Не повезло ей