14 января 2020

В нашем отеле на Мальдивах встретили нашу математичку со школы

А говорят, что учителя плохо живут...
показать весь текст
Майданщица 14 января 2020
ахах у нас было)) правда не Мальдивы) приехали, лежим на пляже, смотрю - недалеко компания явно ’наших’))) присмотрелась - учительница из нашей школы с пивасом и сигареткой) подошла поздороваться, ничего страшного нет - они такие же люди на отдыхе)))
выходные пролетают 14 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а учителя должны только в трускавец в частный сектор ездить?
там еще дороже, чем на Мальдивах) на стадиончике возле школы пусть в парандже загорают...
Майданщица 14 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
там еще дороже, чем на Мальдивах) на стадиончике возле школы пусть в парандже загорают...
меня всегда удивляло, кто пишет про учителей, что они не должны - а они не задумываются, откуда у учителей дети? это ж ей муж в писю писю всосывал и еще она тем ртом, которым формулы поясняет, может что-то делала))) ужас)
выходные пролетают 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
меня всегда удивляло, кто пишет про учителей, что они не должны - а они не задумываются, откуда у учителей дети? это ж ей муж в писю писю всосывал и еще она тем ртом, которым формулы поясняет, может что-то делала))) ужас)
Курица- не птица,учитель- не человек....
вы что не знали об этом?! Все что позволено простому смертному, для учителя табу
Майданщица 14 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Курица- не птица,учитель- не человек....
вы что не знали об этом?! Все что позволено простому смертному, для учителя табу
нельзя конечно!!! они не едят майонез, не курят, не бухают, не сексятся - только бубочек мамкиных учат
Соседушка 14 января 2020
У сына друг одноклассник, мама одноклассника репетитор. Мама в разводе. Одноклассник с мамой репетитором летают на отдых 2 раза в год. Египет, Гоа, Бали.
МойНеТакой 14 января 2020
Формулировка у вас так себе, наш отель, наша школа, наш район. Дамочка, спуститесь на землю.
Дама с собачкой 14 января 2020
Лежишь на пляже, на Мальдивах, отдыхаешь от математики, и тут опять УЧЕНИКИ И МАМЫ!
выходные пролетают 14 января 2020
Ответ дляСоседушка
У сына друг одноклассник, мама одноклассника репетитор. Мама в разводе. Одноклассник с мамой репетитором летают на отдых 2 раза в год. Египет, Гоа, Бали.
а с кем мама встречается не узнавали?
Соседушка 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
меня всегда удивляло, кто пишет про учителей, что они не должны - а они не задумываются, откуда у учителей дети? это ж ей муж в писю писю всосывал и еще она тем ртом, которым формулы поясняет, может что-то делала))) ужас)
Я подрабатывала в школе и мне сделали замечание. Старой училке не понравилась длина моей юбки. Я мол выставила ноги на показ и развращаю детей. А ничего что я этих детей в летнем лагере в речке плавать учила месяц назад? В раздельном купальнике!!!
Соседушка 14 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
а с кем мама встречается не узнавали?
Не угадали. Дедушка выделяет на оздоровление внуков бюджет.
Майданщица 14 января 2020
Ответ дляСоседушка
Я подрабатывала в школе и мне сделали замечание. Старой училке не понравилась длина моей юбки. Я мол выставила ноги на показ и развращаю детей. А ничего что я этих детей в летнем лагере в речке плавать учила месяц назад? В раздельном купальнике!!!
Фи!!! Извращенка! Детижесмотрят)))
Мне вот интересно, откуда эти старые совдеповские грымзы детей брали?
Веселуха Муха 14 января 2020
ну то епоха ж бідності скінчилась, вчители отримують 4 тис у.є
Обращеница 14 января 2020
она вам сообщила что за зарплату тур купила?
у нашей учительницы математики работа в школе как хобби-а так ее муж обеспечивает))
Соседушка 14 января 2020
Ответ дляМайданщица
Фи!!! Извращенка! Детижесмотрят)))
Мне вот интересно, откуда эти старые совдеповские грымзы детей брали?
Все под одеялом.
Из Хацапетовки 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
ага еще и небось на осокорках ил позняках, там обычных нет,ну кроме 62-й. репетиторством зарабатывают неплохо
Из Хацапетовки 14 января 2020
Ответ дляMarc_love
Автор, Мальдіви місце загального доступу, це не рай де св. Петро на воротах стоїть
он в шевле бланше отдыхал,а не в хард роке
выходные пролетают 14 января 2020
Ответ дляСоседушка
Не угадали. Дедушка выделяет на оздоровление внуков бюджет.
все равно как ни крути мужик замещан))
Для драки 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хз. Не могу ничего понять.
да как она посмела)
Майданщица 14 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
все равно как ни крути мужик замещан))
Фу, учитель, который занимался секасом - это мерзко!))
Майданщица 14 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Лежишь на пляже, на Мальдивах, отдыхаешь от математики, и тут опять УЧЕНИКИ И МАМЫ!
Та да
Админко 14 января 2020
просветите пож сколько стоил отдых для вас в вашем отеле
Тут надолго 14 января 2020
У меня кума 35 лет, препод в универе. И тоже на Мальдивах отдыхает и не только. Потому что за спиной у нее своя прибыльная фирма, машина, квартира а преподает она для души, потому что с детства мечтала быть учителем .

А вот взятки она не берет:) потому что не за зарплату учит:)))
Из Хацапетовки 14 января 2020
автор лучше расскажите какой заход у вас ,песочек или обломки коралов ,есть ли лагуна с нормальной глубиной ,а не по колено,как с отливами=приливами, возле какой категории номеров лучше пляж.? как с зеленью,есть ли приватность(водные бунгало не интересуют)
Перловая Кашка 14 января 2020
Ответ дляСоседушка
Я подрабатывала в школе и мне сделали замечание. Старой училке не понравилась длина моей юбки. Я мол выставила ноги на показ и развращаю детей. А ничего что я этих детей в летнем лагере в речке плавать учила месяц назад? В раздельном купальнике!!!
Есть такое понятие как дресс-код. В бассейне уместен купальник, в офисе или школе юбка определенной длины, а супер мини в ночном клубе. И дело не в том что все видели ваши ноги, а в том что неуместно носить очень короткие юбки в школе. Хотя иногда на родительское собрание мамы приходят в таком виде, что все вопросы к детям отпадают. Все видно по маме
Значит надо 14 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
автор лучше расскажите какой заход у вас ,песочек или обломки коралов ,есть ли лагуна с нормальной глубиной ,а не по колено,как с отливами=приливами, возле какой категории номеров лучше пляж.? как с зеленью,есть ли приватность(водные бунгало не интересуют)
Во учителя подтягиваются
Из Хацапетовки 14 января 2020
Ответ дляЗначит надо
Во учителя подтягиваются
я как раз из тех кто их туда отправляет
Незнакомлюся 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
У нас по соседству живет медсестра, зарплата у нее маленькая, работает в гос поликлинике,но ее муж достойно зарабатывает.
Точная копия плова 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
А что вам помешало подумать, что у учителя есть муж, который хорошо зарабатывает и обеспечивает всю семью?
Советчицы тоже плачут 14 января 2020
Так порадуйтесь за нее - труд не из легких. И за учеников порадуйтесь - учительница приедет отдохнувшая и добрая.